Al
Alina*

По кочкам, по кочкам, по маленьким дорожкам, в ямку бух!
- А гробовщик-то у нас затейник!=)

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Посмотри в тему видос на Ютубе "Дал угла на мотороллере")))))))))))))

Борис Андреев

туда грустных не берут - и так горе вокруг!!)))

Антон Короткевич (Питер)

Черновато..

Al
Alina*

в самый раз

Антон Короткевич (Питер)

Тогда слушай: В роддоме счастливый папа ждёт, когда вынесут ребёнка. Выходит акушер с кулёчком, подбрасывает его к потолку. ловит и... ломает об колено. Папа в ступоре.. Окружающие:"Да вы что???!!" Тот "Уж и пошутить нельзя, всё-равно мёртвый родился."