Нереальная Женчина

Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых.Грань тонкая,но результат-противоположный.А как вы добиваетесь понравившуюся женщину?

Ответы
Кирилл Дерябин

Давно это было , но явно работает до сих пор . Назначьте встречу , не суть важно - где - театр , ресторан , кафе , цветочки подарите . Никаких поцелуев и приставаний , когда проводите её домой , это строго . Ещё ра аналогично , потом ещё . Женщина так устроена - после третьей - четвёртой встречи её начнут одолевать мысли -" Я что - не в его вкусе ? Почему он меня не домогается?" постепенно они перейдут в -"А что со мной не так , неужели я страшная?" И как правило - на пятом свидании она начинает прыгать на меня сама . Как то так . 🙂

Нереальная Женчина

Не всегда так.Некоторые продолжают просто дружить.Порою долго

Кирилл Дерябин

Это как в анекдоте -"Поручик - как Вам удаётся так часто спать с разными женщинами , что Вы для этого делаете ? -Да просто всё - подхожу к ней и спрашиваю - А можно Вам впендюрить мадам ? - Да . да , да так ведь и по морде недолго схлопотать !!!- Бывает и по морде , а нет , нет , да впендюриваю!" 🙂

Нереальная Женчина

))старый прикольный анекдот.Поручик,а как вы знакомитесь с понравившейся женчиной?-Легко!Иду я по аллее,навстречу дама с собачкой гуляет.Подхожу к ней,пинаю собачку,она отлетает в кусты, и говорю:"Низко полетела,видать к дождю!Разрешите представиться Поручик Ржевский!")

Нереальная Женчина

спасибо))

Гималайский Борундук

Я считаю добиваться нет смысла) если люди хотят быть друг с другом они будут. А так получается девушка, как будто без головы. Вы все равно выбираете , и не совсеми кто вас добивается хотите быть. Просто того кто не понравился назваете назойливым. А тот кто добивается он просто нравится больше. Хотя оба от вас без ума.

Нереальная Женчина

какие философские рассуждения.Спасибо!

Гималайский Борундук

Да не за что. Опыт сын ошибок)

Vlad

Если Вам очень понравилась одна девушка и Вы не знаете, как с ней познакомиться, то пригласите ее к себе домой покормить рыбок... даже если у Вас аквариума вас отродясь не было... покрошив некоторое время хлебушек в банку с открытыми шпротами, она поймет. зачем Вы ее к себе пригласили.... 😄 👌

.

Нереальная Женчина

старо как мир

Vlad

давай свое... новенькое...😄 👌

Нереальная Женчина

нового нет.Фсё старое

Vlad

давай ... блесни...

Нереальная Женчина

чичас не помню,но что то про свечку и свидание

Александр Тимошенко

А смысл? Если ты женщине сразу не понравился, то и оптом ей будет на тебя наплевать. Если вы ей нужны и она вам, лучше выдержать паузу. И всё станет ясно. Не-спе-ши!

Нереальная Женчина

вот уж точно!Проверено не раз!

Максик Ласковый )

Настойчивый не дожидается ответа? Ставит сразу в стойку и вперёд? А назойливый все жужжит и жужжит, ждёт подтверждения и согласия? ))))

–1
Нереальная Женчина

Какой интересный подробный ответ)))Мне было интересно такое прочитать))👍

Максик Ласковый )

Ну мысль моя хотя бы в правильном направлении? Женщине интересно, когда мужчина - Мужчина? Не говорит лишних слов, а действует решительно? ))))

Нереальная Женчина

очень всё правильно!Вот именно мч должен быть мч,а не тем,кого сейчас на каждом углу пачками!Мужчину красят поступки а не завышенная самоотценка и длинный язык!

Мо
Морлок

А для этого есть дежурный набор-норковая шуба, кольцо с бриллиантом и небольшая розовая автомашина с автоматом!

Нереальная Женчина

всё то вы знаете))

Мендыгали Уалихан

Я с ними прежде всего честный откровенный ну и конечно дарю комплименты и не обещаю того что выполнить не силах

Нереальная Женчина

так и надо

Олег Носков

Женщины любят авантюристов - они яркие и интересные, но как мужья - 0, а прекрасные мужья, достаточно занудливы

Нереальная Женчина

не всегда прекрасные мужья занудливы

Евгений Онегин

Просто не обращаю на неё внимания. И зажигаю с другими, но в пределах видимости её взора

Нереальная Женчина

и работает?

Евгений Онегин

Если она считает себя неотразимой, то да. А с теми, кто попроще, совсем не сложно.

Нереальная Женчина

ух ты как!

Анатолий Лапшин

Вы плохо женщин знаете. Они любят любых. Вы что не знаете. Любовь зла. Полюбишь и козла!

Нереальная Женчина

я козлов не люблю!

Анатолий Лапшин

Всех любить и не надо. Лучше одного. И не козла. И как успехи?

Анатолий Лапшин

О.кей

Владимир

Ну уж нет. Надо иметь дело только с теми у кого изначально есть симпатия.

Нереальная Женчина

бывает симпатия появляется потом

Владимир

Вот потом и надо действовать 🙂

Нереальная Женчина

как продуманно

Владимир

Увы, не мною давно придумано 🙂

Нереальная Женчина

значит чужое скоммунизжено

Улугбек

Можно по примеру поручика Ржевского... Абсолютно безотказно действует...

Нереальная Женчина

вот с этим я согласна!!!

Улугбек

Вот, почему так привлекателен этот Ржевский...? Ведь солдафон же...

Нереальная Женчина

зато прикольный такой))

Улугбек

Скорее - хамло наивное....

Нереальная Женчина

да и похер.Главное смешно))

Ioachim Jochim

.. как Ржевский .. можно по роже получить а можно и удоволбствие взаимное

Игорь Злобин

женщин разумнее не добиваться...обольщать...они именно этого и ждут...

Игорь Злобин

и будут крайне разочарованы если вы их вовремя не обольстили--не будь лохом

Нереальная Женчина

я не мужик))

Игорь Злобин

тем более...уж точно-не лохайся!

Нереальная Женчина

стараюсь...обламывать))

Игорь Злобин

чем мог...

Сергей Федин

Я даже не помню.Но как то быстро добивался.Часа два и в койке.

Сергей Федин

Шустрый был.

Нереальная Женчина

как живчик))

Сергей Федин

Как сперматозоид.

Илья

Да никак, некоторые сами ко мне лезли. Прошло такое время

Нереальная Женчина

жаль что прошло?

Илья

Есть малость.

Нереальная Женчина

ничто не вечно)((

Виктор Шаламов

Предварительно оцениваю свои шансы и полноту кошелька.

Нереальная Женчина

и это правильно!

Вл
Владимир

По обстановке, надо прочувствовать чего хочет женщина

Нереальная Женчина

вот уж точно

Тамара Коваль

у настойчивых - поступки, а у назойливых - бла-бла-бла...

Нереальная Женчина

как бы-да

А. А.

а я в этом деле лопух... или перегну или не до гну..)))))))))

А. А.

Эх....

Василиса Евгеньевна

лучше переделать чем не доделать))

А. А.

Да я как правило так и делаю...

Василиса Евгеньевна

а чего обиды тогда?

А. А.

Сам во всем виноват...)))) ни каких обид...