Sp
Sp405

Сегодня впервые увидел советский фильм, ровесником которого являюсь. Это отклонение от нормы? В то же время две песни из этого фильма загребли уже, слышу их на протяжении 35 годов. А одна из песен не прокручивается так сильно

–2
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Чаще смотри старые советские фильмы и мультики.Чище будут и душа и мысли и поступки.

Сергій

Посмотрел список снятый в мой год рождения, да их та чуть ли не сотня

Alla Lala

ничего не поняла..

Сергій

В 1965 году в СССР было снято около 100 художественных фильмов

Mиlana

Советские фильмы уже как классика стали.

Епифания

Жизнь коротка, искусство вечно (с)

Sp
Sp405

Песни не те из этого фильма стали хитами. Есть песня лучше. Фильм Чародеи называется

Ад
Ади...

Так много прошло мимо...

Апрель

Ага, отклонение

Ирина

А что за фильм ?

Sp
Sp405

Чародеи. Теперь не хотелось бы чтобы в этом году случилось плохое связанное с актерами данного фильма

Ира

Чё за кино-та?

Ира

Почему же? Фраза- главное, чтобы костюмчик сидел - в народ вошла. А мне нравится песня "И кому он нужен мир, где мы друг др. больше не нужныыыыыыыы"

Sp
Sp405

О фразе не спорю. Не пошла в народ песня, о ней именно говорится. А две простые песни ушли в народ и стали культовыми. Чем-то полюбились и за десятилетия не надоели. За год по радио и на улице их десятки раз слышишь. А вот песню про костюм ни по радио, ни по ТВ ни разу не слышал вообще!

Ира

Ну не расстраивайся. В инете есть - слушай на здоровье

Sp
Sp405

Это да. Актеры кстати из фильма все уже мертвы. Последний кто ещё не умер протянет ли этот год интересно. А то как-то получится что я фильм впервые в этом году видел и в нем же никого живого не останется

Ира

Селяви

Ир
Ирина

Что за фильм?)

Sp
Sp405

Чародеи

Ир
Ирина

)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какой хоть?

Sp
Sp405

Чародеи. Не знал что костюмчик оттуда. Почему лучшая песня, хорошая, веселая, про костюмчик, не прокручивается по радио и ТВ? А насточертевшие три белых коня и снежинку крутят десятилетиями. Они хуже песни о костюмчике

Sp
Sp405

Тогда скажите из-за чего две, лично мне надоевшие ещё два десятилетия назад, песни из него, ушли на радиостанции и в народ? Как крутили их в 1990-х и ранее, так и сейчас крутят. В школах их поют и изучают насколько знаю (когда я учился в 1990-х, в школах их ещё не изучали). Что в них привлекательного? И кадры фильма, при которых они исполняются, обычные. Гораздо интереснее песня о костюмчике, хотя бы потому что её исполнение какое-то изящное. Поют и костюм делают одновременно. Но именно данная песня не получила популярности и забылась.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Откуда я знаю.. Мне все нравятся

Вера Гудкова

Правда. почему и мы её не использовали. нам она непосредственно подходила

То
Томейка)

😁

Ал
Александр

.