☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Шойгу предлагает лишать гражданства тех,кто не ходит на выборы..Встречное предложение: А что если расстреливать политиков ,которые не выполняют свои обещания?🤔

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты не врубаешься просто в эти игры) Никто не собирается никакого гражданства лишать, Это говориться для того чтобы внушить тебе идею, что тот кто не ходит на выборы не гражданин не патриот и все такое, что бы ты к этому так относился.

Валерий Шилов

нам вообще нужен высший орган, независимый от власти, в который бы входили люди с кристально чистой репутацией, и который имел бы полномочия бы контролировать людей у власти

Слава Касьянов

Второе, мне кажется, наказание потяжелее будет и приравнять можно, как умышленное причинение вреда. И драть с них надо по полной за неустойку своих обещаний.

Сестрица Аленушка

Возможно, достаточно понижать им зарплату и штрафы) лишать премий ... а то както их зарплата ни на что не завязана...

Сергей Павлович

Будите ходить на выборы и выбирать того кого надо и расстреливать ни кого не придётся кровожадный вы наш!

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

И кто меня заставит,Шойгу лично?

Сергей Павлович

Нет смысла вас заставлять.

Лора

ладно уж расстреливать, хотя бы как то их наказывать, вон Горбатый развалил страну и ничего...

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Дайте уж дедушки дожить,что случилось то случилось.Если бы Союз не распался мы жили бы еще хуже.

Лора

кто знает... теперь уже и не узнаешь, но было бы неплохо если бы их как то наказывали, за слова надо отвечать ....

Зинъ Черн

зачем так кровозадничать? Хватит лишить чинов, должности, наград.и конфисковать имущество

Зинъ Черн

зачем так кровозадничать? Хватит лишить чинов, должности, наград.и конфисковать имущество

Михаил Калинин

когда человек так говорит, создаётся впечатление что мы для него, а не он для нас

Дрон Величайший

Ваше предложение не примут, где это видано чтоб пастухам овцы условия ставили?

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

А кто овцы то?

Дрон Величайший

Ну явно не депутаты с государством

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

И явно не мы....

Дрон Величайший

Ой как же сильно вы заблуждаетесь, оставлю ВПС с вашими убеждениями

Степаныч

Не новое предложение, во многих странах, кто не ходит на выборы, штрафуется.

Степаныч

Во какя дурь то в стране. Я сейчас не про вас конкретно. Не ходите на выборы. на митинги. но головой то думайте хоть чуть чуть. Путин кричит: америка наш враг. ату их. сам туда деньги от газа и нефти складывает. чиновники недвижимость покупают в майами. дети жёны за границей. а уних всё путин хороший.

Наташа Белугина

Тут показывали деревню в какой-то передаче. Пенсионеры рады уже тому, что пенсию вовремя платят, хоть и мизерную и то, что внуков в Чечню на бойню не гонят. Они считают, что это прямая заслуга Путина. Извечная русская психология: " Не до жиру, быть бы живу" . Что на это скажешь?

Степаныч

Скажу,что соль земли русской, большевики извели. Чего один филосфский параход стоил. А кто у власти со времён Ленина стоит? Один Хрущёв чего стоил- 3 класса образования. хорошо жена с высшим.

Наташа Белугина

Да уж. Со времён Екатерины, с правителями и вождями России как-то не очень везёт.

Степаныч

Да и народ какойто правителям достался. Одна морока с ними. То им это не так, то им то не эдак, просто измучались наши правители, чтоб им пусто было,

Асия Гумерова

Может быть обойдемся без кровопролития? Например лишить их привилегий...а?

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Нельзя быть такой доброй.

Асия Гумерова

Вот какая уж есть....не могу я по другому...

Шепот

Я только за!) А толку ходить на выборы, если за нас уже все порешали?

Шепот

беги Рома!беги!))

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Есть женщины от которых трудно убежать...Да что тут говорить если меня после бани сразу солнышко нашла.))

Шепот

а ты не умеешь маскироваться)))

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

А я и не хотел,я ждал что меня кто то найдет.Но ты нашла первой.

Шепот

ну значит я больше всех скучала)

Максим Маклаков

лучше бы лишили гражданства еврея шойгу и отправили на родину

Уральская Рябинушка

Интересно, и с кем они останутся, если всех лишат гражданства?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Простлюдинам лезть в дела государственные неположенно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

депутатов, пропускающих заседания в госдуме

Helga Lei

Выборы ничего не решает у них всё шито-крыто

Наталья Л

🖼

Епифания

Да не надо никого расстреливать!

☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)

Почему ты такая молодая и такая добрая?

Епифания

Ну же расстраивали уже. Помогло?