Галина Лузина

Доброго человека всегда можно почувствовать по внутреннему ощущению комфорта.... приятности... По какому-то свечению души... Он отражает тепло... Он улыбается... Согласны?

Ответы
Мартина

сомневаюсь. Есть "запечатанные люди",которые не освещают своими улыбками, как ночные фонари, общие улицы,что не исключает направленный свет,когда кто-то один будет защищен теплом и добротой))

Галина Лузина

Спасибо , Вам , ребята за активный ответ! Всего доброго милые физики!

Га
Галым

По понедельникам, у нас лирика...

Галина Лузина

Молодцы! Приятное общение бывает полезным!

Га
Галым

К Вашим услугам...

Галина Лузина

Спасибо!

Валентина Сидоренко

моего отца на работе за глаза называли "дядя Ваня-хмурое утро", а он был очень добрым человеком. А некоторые изображают добряков, а брызжут ядом

Галина Лузина

Валя! Доброту невозможно сыграть!

Валентина Сидоренко

много хороших " артистов "

Галина Лузина

На длительное время не хватит терпения не хватит: Сорвётся и покажет истинность свою! Доброта-она есть или же её нет!

Галина Лузина

Спасибо!

Александр Рунаев

Я давно обратил внимание,на Ваше свечение и это не издевка.Галя,вижу едва ли не каждого,с Вами чуть сложнее,потому что и у Вас не всё так просто.

Галина Лузина

Спасибо Вам, Саша! Признаюсь сама: Я живу по принципу: Уважать или не уважать-наше дело, а вот относиться с уважением-наше воспитание! Я открыта к людям (в каждом человеке есть что-то хорошее), но если мне сделали больно-ухожу в сторону, без унизительных выяснений и Навсегда! А Вы что увидели-поделитесь, только честно! Сделанные замечания со стороны смогут подвести к тому, что пришло время познакомиться самому с собой!

Александр Рунаев

Не думаю,что с собой знакома недостаточно,а вот к проблемам и грусти не привыкнуть не примириться,каждый новый день,нам подкидывает свеженького.Галя,ничего особенного,не собирался открыть,а только констатировать или лишний раз копнуться,напомнить.При всём видимом благополучии,хочется простого ,мирского счастья.Часто задают вопрос,что есть счастье? У меня и у тебя,оно могло быть похожим,если бы было.Мерило его? Надёжное плечё,тепло души,единство душь и полное понимание,того что ждём и желает уставший мозг.

Галина Лузина

Спасибо Вам за искренность фраз! Они правдивы и близки для восприятия. Да, иногда случается так, что мы теряем людей и это происходит без нашего на то согласия (видимо Богу так угодно) и масса людей потом теряют почту под ногами и начинают учиться жить заново. Печально, но это так! Я хочу: Чтобы счастье Росло по обычным дорогам и его собирали как букеты красивых цветов! Счастья Вам! Здоровья и Позитива!!!

Len Elza

А вероятность плохого человека, искусно скрывающего свою гадскую сучность , вы не допускаете ? И при этом от "тепло улыбается" кстати...

Галина Лузина

Искренность, если её нет-не сыграть!

Len Elza

Согласна, человек от постоянной игры когда-то устанет и проявит себя , какой есть на самом деле !

Галина Лузина

Конечно! Спасибо!

Надежда Носова

Да,согласна,а есть люди от которых хочется отбежать,отскочить,выпрыгнуть из его пространства.вы испытывали такое?

Надежда Носова

Я недавно ехала с таким водителем,поездка длилась 1 час-это была такая мука.но я не могла выйти т.к. не знала местности.

Галина Лузина

Да! Бывают люди сами несчастны и стараются свой сарказм и злость выместить на других, этим создавая другим дискомфорт и сами лучше не становятся!

Надежда Носова

Да,Галина вы правы.Ну мы ,я так думаю,не такие.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не согласен.Многие люди обладают очень высоким уровнем артистичности и им легко удается ИГРАТЬ доброго человека.

Галина Лузина

А зачем это нужнооооооооо? Жизнь одна у каждого Человека и стоит ли её тратить на игру? Спасибо Вам за мнение!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какой глупый вопрос...

Галина Лузина

То, что Вы не можете понять и принять -это Ваши проблемы!

Томара Проценко

не всегда добрый человек производит приятное впечатление.Кто сказал "чтоб добрым быть я должен быть жесток."

Галина Лузина

Для меня Ваши фразы чужды! Жестокость никогда не породит добро!

Томара Проценко

Это не я сказала а Авиценна... Вы все воспринимаете впрямую,а в жизни столько разных углов и препятствий и нет четкого раздела границ между добром и злом. Все это очень сложно. В решении данной проблемы нет никаких черных и белых полос.все вперемежку.

Галина Лузина

Согласна с Вами! Только какими нам быть самим : ЭТО НАШ ВЫБОР! А начинать нужно с себя, потому что относиться к людям с уважением и добротой не нужны материальные затраты! Согласны?

Томара Проценко

Вполне.

Галина Лузина

Благодарю! Здоровья Вам и счастья!

Томара Проценко

и Вам того же.

Дмитрий Красюков

Увы, внешность бывает обманчива. Самый благовоспитанный и приятный человек в моей жизни пытался меня убить.

Галина Лузина

Значит Ваш выбор был ошибочным!

Дмитрий Красюков

У мужчин свои дурацкие игры. Вы, верно, о любви и добрых отношениях, я же о войне.

Галина Лузина

К сожалению такое сложно пережить, но.... терять веру не нужно! Пусть Ваше душевное состояние будет светлым и солнечным, не смотря ни на что!

Дмитрий Красюков

Просто таблетка реализма. В жизни бывает полезно. Тепло душевное, по моему нескромному мнению, как и жар любви, не в улыбке или красивых словах, но в делах, которые греют душу и радуют сердце. Желаю Вам встретить и почувствовать самую жаркую на свете любовь и самое нежное во Вселенной незабываемое приключение, длиной в жизнь.

Галина Лузина

Лично для меня уже поздновато! Спасибо!

Жагуда Жумагалеев

А я не мог понять, почему многие собеседники никак не могли со мной распрощаться, видать замерзали.))))))))))))

Галина Лузина

Давайте будем доброту дарить?

Жагуда Жумагалеев

По всей вероятности от меня идет тепло души, раз все не желают от меня уходить.

Галина Лузина

Это же чудесно!

Галина Лузина

Благо дарю!

Галина Васильева

Галина что тут скажешь...А вить как хочется, чтоб это было так.... комфортно ...тепло.... улыбка... свечение......

Галина Лузина

Вы правы!Счастья Вам! Пусть в Вашей семье пахнет счастьем !

Галина Васильева

И Вам всего доброго... 🌹

Галина Лузина

Спасибо!

Аркадий Южный

Вы описали портрет мошенника))) Добрый человек всегда снисходителен к слабостям других, и не делает зла!

Галина Лузина

Наши мнения могут иметь отличия!

Аркадий Южный

Я просто хорошо знаю мошенников, они так легко входят в доверие.

Аркадий Южный

Я просто хорошо знаю мошенников, они так легко входят в доверие.

Галина Лузина

Я целиком с Вами согласна!

Борис Режабек

Если тело только поглощает
Но не излучает ни шиша, -
Значит, в этом теле обитает
Абсолютно чёрная душа!

Галина Лузина

Очень! Ну очень правдиво ! Спасибо!

S6
Sadovnik 64

Да-да-да)))) А ещё доброго человека выдаёт его окружение - кучки халявщиков, греющихся в лучах его добра.

Галина Лузина

Это уж точно!

Просто Вишенка

возможно Вы правы) Есть люди, общаясь с которым чувствуешь тепло.... Даже находясь за сотни км.....

Галина Лузина

Конечно! Спасибо Вам!

Просто Вишенка

А мне-то за что? ))) Приятных Вам выходных и вкусных собеседников)

Галина Лузина

Спасибо! Взаимно!

А Б

Все машенники и мазурики давно выучили признаки доброго человека и успешно пользуются ими

Галина Лузина

Вы частично правы! Только и бывает, что подаренное тобою добро -возвращается удвоенным!

А Б

не хочешь зла, не делай добра... Народ говорит

Галина Лузина

М-да! Случается и так!

Галина Лузина

М-да! Случается и так!

Тот Ещё Фрукт !

отражают тепло холодные и блестящие предметы....наверное хотели сказать-излучают тепло)))

Галина Лузина

???????????????Вы просто не способны увидеть доброе!

Тот Ещё Фрукт !

значит оно-мааааленькое!!)))

Галина Лузина

Если Вы сами будете добрее, то к Вам будет Доброта идти! Начнём с себя?

Александр Рунаев

Вы правы,но не все могут это увидеть,хуже того, не хотят и часто смотрят не туда

Галина Лузина

Спасибо! Каждый видит то, что хочет видеть!

Владимир Ильин

Не согласен с "Он отражает тепло... ". Полагаю, правильно "Он излучает тепло... "

Галина Лузина

Согласна! Спасибо!

Камиль Султангареев

Вам легко так говорить, Вы уже видите свечение или нимб над головой людей!

Галина Лузина

Это как ?

Владимир Асиновский

Доброго человек можно учуять по своим биотокам. Я (например ) так и ощущаю

Галина Лузина

Это просто отлично! От ошибок в доверии можно быть застрахованным!

Галина Лузина

Вы можете высветить в человеке позитив и тогда позволяете себе с ним общение?