Друг

"Объявление по громкой связи в Тель-Авиве: Уважаемые жители города! Сегодня утром из зоопарка сбежал пингвин! Просьба всем, кто видел пингвина - срочно уплотить 5 шекель в кассу зоопарка!"

Ответы
Ke
Keeper

Бывшие однокурсники встречаются спустя годы. "Мойша, так вы поженились с Розой? У вас была такая красивая любовь..." - "Нет, Розе не понравилось, шо я - бедный студент Одесского политехнического". - "Вот чудак, сказал бы ей, шо имеешь дядю-миллионера у Торонто!" - "Сказал". - "И шо?" - "И таки теперь Розочка - моя тётя".

Друг

Идеально 😄

Мирумир

молодцы че... пингвина кормить надо... рыбкой)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дед Мороз в Тель-Авиве: "Так, детишки, подходим, покупаем подарки..."

Мирумир

😆 привет, всем!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всем привет.
Священнослужители разных религий спорят - чья религия круче? Мулла говорит: "Плыву как-то раз на океанском лайнере. 7 тысяч пассажиров! Два километра длиной! И вдруг - мина времен 2-й Мировой... Судно пополам, корма сразу затонула, а нос вот-вот под водой скроется. Упал я на колени, вознес хвалу Аллаха... И мой обломок судна 3 тысячи км до ближайшего порта кое-ка... И вот я с Вами!" Русский священник: "Лечу я как-то на новейшем самолете, 3 тысячи мест, 4 тысячи км в час! И вдруг - молния! Крылья сразу отвалились, хвост кое-как болтается... Упал я на колени, помолился Господу нашему... И пилоты, проявив чудеса пилотирования, 5 тысяч км до ближайшего аэропорта дотянули... И вот я с Вами!!!" Ребе: "Иду я как-то по Иерусалиму, смотрю - кошелек с тысячами баксов валяется! А шаббат в Иерусалиме, работать нельзя - нельзя наклониться! Вознес я хвалу Всевышнему; смотрю: по всему Иерусалиму суббота, а вокруг кошелька таки четверг!"

Мирумир

😂😅🤣

Друг

Чудо же😂😂😂

Ко
Константин

Я не видел платить не буду 😀😀😀

Друг

Заливаешь

Ко
Константин

Глаза залил мне денег жалко 😀😀😀

Сергей

Евреи - молодцы!... Евреи - они такие...😆

Друг

Да

Игорь Зайнуллин

Ага , я правда отвернулся в этот момент

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вечный Ученик

Евреи в своем репертуаре!

Th
Theodore

Так никто и не заплатит

Ур.

Шо Вам тот тельавив

Друг

Вообще ничего?

Ур.

С рязанский лицом

Друг

😄Кто из?)

Ур.

Автора

Мордехай Лахар

Нет у нас такого!(((

Друг

Это анекдот

Мордехай Лахар

Аа...

Strange Walker

Таки бегу

Друг

Куда??? Касса тут

Strange Walker

С халявным зрелищем