Пи
Писздец

sprashivalka.com/8260279 Это не девушка-казашка, а мерзкий хозел-укробот ЦИПСО. Который пытается разжечь вражду между русскими и казахами. Не видитесь на хохлоскотство, договорились?

–16
Ответы
Доберман Пинчер

Спасибо ,что осведомил,а то блин аж противно было,такая симпатяга и такие гнусности.

Пи
Писздец

Хохлоиды хотят навязать вражду

Владимир Писарев

Тварь то великая,у меня давно в ЧС ,кстати сегодня в Казахстане день Республики

Ал
Александр

бесит меня такие перенаправления!

Вадим

Встречались....

Владимир Пермяков

Не поведёмся!

Ал
Александр

я у нее в чс

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пофиг.

Ди
Дикая

В чс

Бывает И Лучше..!

...