Pa
Paolopotorozzi

Спешу на автобус, спотыкаюсь, впереди труба с маршрутами, чувствую не удержаться на ногах, в окнах много женских лиц с интересом наблюдают за мной, хватаюсь за импровизированный шест и хочу упасть красиво, раз по другому уже не получиться, но падаю , как всегда, неуклюже. Ну ПОЧЕМУ???)))

Ответы
Элина Таалайбекова

Хорошенько расслабьтесь,после возьмите себя в руки и не будьте такой размознёй!!! Удачи!

Pa
Paolopotorozzi

Размазня - это слишком, я говорю о неудаче, которые и у вас бывают. Спасибо!)))

Alex I.

Это должен пройти каждый человек... 😉

Pa
Paolopotorozzi

Утешили.

Анатолий Жейвот

Спешить не надо......

Pa
Paolopotorozzi

А если последний)))

Анатолий Жейвот

Живите долго......