(=Я Такая, Какая Есть...=)

Вам предложили отправиться в кругосветное путешествие на яхте. Согласитесь?

Ответы
Юрий Юрченко

Я читал отчеты о таких кругосветках. Редко какие заканчивались благополучно. То пираты, то бандиты, то просто пограничники. Некоторым приходилось бросать яхты и возвращаться своим ходом.

Алекс Венцель

Раньше-бы да, а теперь не интересно. Я и так много чего видел, а объять необъятное невозможно...

Михей

если яхта называется "Беда" - тогда даже думать не буду)))) И вещи собирать. Сразу поплывем!!!

Антон Кулеш

С Вами,разлюбезнейшая Сударыня,ХОТЬ к черту на кулички!Вместе мы НЕПОБЕДИМЫ!ОДНОЗНАЧНО!!!

Сергей

да эт легко..а вот если на Марс на пожизненно ...вот тут есть о чем подумать..

S.
Sмысл ..

ну, сначала параметры яхты надо изучить .. выдержит ли она кругосветку

Майя Петрова

Нет - рвотой орошу и яхту, и все океаны... Лучше пусть не предлагают...

Владимир Беккер Германия

Такое предложение скорее для женщин,чтоб было мужчине с кем спать.

Николай Площик-Антоненко

за деньги выпивку и секс регулярный(с девушками а не спонсором!

Фр
Фролов

А кто предлагает? Если военкомат и морфлот, то я в первых рядах)

Виктор Привалов

Если б был один то не задумываясь!Но у меня семья.Значит нет!

Артур Недбайло

Уже был на паруснике "Крузенштерн" и не туристом а матросом.

Asmodeus

до первого порта, там пихнуть яхту и домой в спрашивалку...

Mademoiselle Annete

Зависит от того, кто предложил) Хотя это очень заманчиво))

Вячеслав Дамер

Да, заманчиво для молодой девушки... И ты права, надо смотреть, кто предлагает и с какой целью...

Владимир Герасимов

Если это не сборище "голубых", то почему бы не съездить)))

Петр

Соглашусь... Моряк все-таки. Только хрен кто предложит...

Александр Александров

Только на большой яхте, на маленьких укачивает.

Андрей Балдин

да, может и получится убежать от себя по дальше

Ir
Irina

Может быть, только прежде подумала бы хорошо...

Владислав Афанасьев

в качестве члена экипажа или блондинки-груза?