Александр Штанько

Что еще есть в девушках, кроме сисек 🙂?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

Какая, нафиг, разница какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!!!
- Я умею борщ готовить!
- И я!
- Я тоже умею!!!
- Ну, раз такие дела - показывайте сиськи. Буду выбирать...))))

Александр Штанько

:):):) маладец.... чуть не упал

Алена Голякова

ничего. этого вполне достаточно ля мужчин с членом ольше 16 см. надеюсь у вас соответствует?7

Александр Штанько

Какие у вас глубокие познания

Алена Голякова

не менее глубокие чем у вас.

Realistka

это бесполезно объяснять тем, кого интересуют только сиськи.

Александр Штанько

попробуйте

Наташа Шучалина

кто на что смотрит то и видит

Дж
Дженис

Поппка, ножки, ручки, голова

Александр Штанько

Охотно верим....

Дж
Дженис

Ты женщин никогда не видел?

Александр Штанько

??? это риторический вопрос

Дж
Дженис

Нет

Александр Штанько

какая серьезная....

Дж
Дженис

А то

Мария

А в мужчинах кроме... 🙂

Мария

Если был бы такие вопросы не задавал бы 😄

Александр Штанько

ой не издите

Anesti Rizopoulos

Браво!! Мария.

Надежда Антропова

а если нет сисек ?

Надежда Антропова

ой, это девушка не дружила ни с головой и ни с кем, любила бы- и не было бы ничего такого !!!!! это ничего не доказывает !

Александр Штанько

Сотрудница с маленькой грудью была самая противная в колективе, а те у кого побольше то нормальные это вам не показатель?

Надежда Антропова

нет, не показатель- просто у сотрудницы были проблемы в жизни или с мамой или еще что-то, вобщем просто совпадение

Александр Штанько

Ладно я спать, спокойной вам ночи. ПС.Все равно вы меня не переубедили....

Надежда Антропова

я и не пыталась, спокойной ночи !!!!!

Ася Сонина

по пка

Александр Штанько

🙂 охотно верю