Алёна Пантюхина

Я здесь,я взрослая,я живу)))спасибо моим родителям за моё воспитание,за теплоту и доброту,любовь))очень люблю их :*Цените своих родителей ,ведь в жизни они-это самое главное сокровище.Не забывайте об этом))))Надеюсь что вы также считаете??))

Ответы
Фаина Уварова

я детдомовского воспитания тех 50-60 у нас было правильное эстетичное и моральное воспитание-спасибо государству за те ценные качества которые привили нам воспитатели тех послевоенных лет

Виктор Сухоруков

МАМУ ВСПОМИНАЮ РЕДКО, А ВОТ БАБУШКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО И КТО БЫЛ У МЕНЯ В ЖИЗНИ.Я С НЕЙ ПРОЖИЛ ОТ СИСЬКИ ДО ЕЁ СМЕРТИ.

Сталина Султанова(Петровская)

В ЖИЗНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ СОКРОВИЩЕ ЭТО СОБСТВЕННАЯ СЕМЬЯ РЕБЕНОК И МУЖ,А ПОТОМ УЖЕ РОДИТЕЛИ!

Алёна Пантюхина

а пока у меня нет своей семьи и ребёнка))))я считаю что родители)))

Сталина Султанова(Петровская)

когда семья появится ты измениш свое мнение

Конечно, родитель дали возможность нам жить, и какими они бы ни были их надо любить

🙂

Танюша Маршалок

воспитание,за теплоту и доброту,любовь)) а если этого не было, а все наоборот

Ирина

совершенно согласна с вами... жаль что мы иногда так рано их теряем....

Надежда Вотякова

а если бы твоя мать пыталась отобрать у тебя часть твоей квартиры

Алёна Пантюхина

я этого не понимаю...У меня мама не такая....Я даже не имею представления об такой ситуации((

Сестрица Аленушка

ну.... я бы не стала за всех так утверждать: главное сокровище....

Swetlana Berdnikova

прекрасно сказано,Алёна.спасибо твоим родителям и здоровья..

Алёна Пантюхина

и вам спасибо)))И здоровья и любви)))

Вера Кузнецова

Я считаю так-же, но к сожалению мои родители давно умерли....

Наиля Аллаярова

Действительно, дороже родителей нет ничего. Разве что дети

Екатерина Вяткина

Это главное сокровище, только многие это поздно понимают.

Алёна Пантюхина

да..есть такое...

Андрюшка

да только в прошлом годе они покинули этот бренный мир

Алёна Пантюхина

сочувствую))но главное что вы так считаете)))

Валентина Данченко

Да, но моих родителей уже нет в живых к сожалению...

Алёна Пантюхина

сочувствую(((Но главное что вы считаете так))И если у вас есть дети))Они вас ценят и любят))это главное))

Валентина Данченко

Да,моя дорогая! У меня есть младший сын и внучка Я живу ради них . К сожалению год назад потеряла старшего сына. Думала-не переживу...Но жить надо хотя бы для своих родных.

Алёна Пантюхина

ой как вам тежело(((ну я вам желаю здоровья и побольше)))

Наталия Щавелева

Да, только не все дети такие как вы, благодарные.

Алёна Пантюхина

это очень обидно((что не все это понимают((

Наталия Щавелева

Да к сожалению.Но вам все равно спасибо. Я думаю ваши родители гордятся вами.

Алёна Пантюхина

и вам спасибо)))

Марина Солнце

любить родителей обязательно.....но мужа больше

Владимир Шайкин

Притча Одна птица вывела трёх птенцов, кормила и растила их, но вдруг в лесу начался пожар и она стала переносить птенцов одного за другим. взяла первого и понесла, а он и говорит: - мама спаси меня я буду за тобой ухаживать, хорошие слова, но у птицы ещё два птенца, она оставила первого и полетела за вторым, он ей и говорит: - мама спаси меня я буду тебя кормить, но у неё был ещё и третий и она оставила второго рядом с первым и полетела за третьим, взяла его, а он ей и говорит: - мама спаси меня я тоже буду спасать своих детей. И хоть у птицы уже было совсем мало сил она собрала последние и донесла его до другого гнезда.

Марина Солнце

Владимир, спасибо. замечательная притча. Удачного дня!!!

Я Слева

Ага меня бабушка воспитывала и учительница.

Irhen

Ах ты умничка)) У тебя будет хорошая жизнь <3

Алёна Пантюхина

спасибо)))

Ирина Боголюб

Да, особенно сейчас, когда они уже умерли...

Igor Pak

как написано в библии почитай отца и мать