Хотт@быч

Милые,Барышни.Вопрос Вам.Какие качества мужчины для вас на первом месте?

Ответы
Комета

Не нравятся крикливые мужчины. Чуть что-в истерику впадают и начинают "шуметь"). Я порою сама бываю слишком эмоциональна. Мужчина спокойный - это мой противовес. )

Хотт@быч

Это норм,я сам молчаливый,но могу утюгом кинуть,действует лучше слов.Я промахиваюсь специально. Цель не покалечить,а напугать

Комета

Вот если молча и утюгом -вот это вообще бомба!)))))

Ел
Елена

трудолюбие, если мужик пашет и все деньги приносит в семью, то он для меня будет и умный, и красивый и так далее

Хотт@быч

Логично

Ел
Елена

да

Змея)))))))

Все те, что у меня. Он должен быть гипотетически мной..только сильнее, увереннее и басистей.

Андрей

Дракон что ли

Змея)))))))

Не..

Андрей

💐

Ил

Скорее всего, как в цырарские времена, быть мужественным, верным и не быть подлецом.

Хотт@быч

Согласен

MคLꭵήค

Уверенный в себе, порядочный ну и остановлюсь.... который умеет обеспечить семью.

Хотт@быч

Спасибо,понял

MคLꭵήค

Пожалуйста))

Ма
Машынька

Мужчины, как рабы инстинкта.. не интересуют))) То есть абсолютно))) Наигрались))))))

Евгений Добрынин

Вот так вот))) а ещё 2 дня назад в гости звала.)

Ма
Машынька

Так ты ж не раб!))) Ты же.. особенный!))))

Хотт@быч

И я наигрался.Но какой Вам нужен? Или уже ни какой. В смысле внуки и покой а мужики все идут лесом?

Ма
Машынька

То, что мне нужно, у вас нету)))))) Внуки, покой.. это для зомби, застрявших в матрице))))

Хотт@быч

Я оценил )))

Ма
Машынька

😌 молчу смиренно)))))))))))))))

Гулюшка

Обожаю этот вопрос...."Вкусные" мозги и "острое" чувство юмора....

Хотт@быч

Еврейская пара,в кровати.Абрам - Сара я вас хочу.Сара та шо ви от меня хотите? Я хочу духи и новое платье.Абрам - ви хотите раскрутить меня на подарок?Сара - а ви мэня на секс.?Вот и лежим как два идиета.Я без платья,ви без секса!

Гулюшка

👏Аплодисменты...Саре...

Хотт@быч

)))

Светланка

аккуратность, мужественность,умение принимать решение

Хотт@быч

Аккуратность в чём?

Светланка

Во всём

Хотт@быч

Я понял,спасибо

Забавка

Из года в год...из века в век...так популярен это тест...)))

Екатерина Мешкова

Честные,аккуратные,добрые,внимательные,работящие

Хотт@быч

Благодарю ,вы правы

Галина Семенова

Говорить то, что делаешь, делать то, что говоришь.

Valentina Danajskaja

Способность понять ,подставить мужское плечо,

Хотт@быч

Супер!!!Благодарю за ответ. А то большинство ставит на 1 - е место деньги

Valentina Danajskaja

Если нет взаимопонимания ,никакие деньги не помогут, хотя они тоже имеют определенное значение

Valentina Danajskaja

Способность понять ,подставить мужское плечо,

Ал
Алина

Порядочность и человечность. Мужественность

Хотт@быч

А к зверям? К бездомной собаке или кошке?

Ал
Алина

Думаю да

Хотт@быч

Я на дороге котёнка подобрал,он по середине проезжей части сидел. Думаю задавят и не заметят.Тормознул и забрал его.Ещё и пробку создал.Мне сигналят,а мене котик важней.Щас вырос такой здоровый котята,но благодарный

Ал
Алина

Вы молодец!

Хотт@быч

Стараюсь

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЧТОБЫ НЕ КРУТИЛИ

🖼

Milky Way

ум, честность, воспитанность, порядочность

Хотт@быч

Здраво

На
Наталья

Желание быть рядом именно с этой женщиной.

Хотт@быч

Вы умница!!!

На
Наталья

Знаю.)

Майя Петрова

Надежность. Порядочность. Трудолюбие. ЧЮ.

Хотт@быч

Верность?

Майя Петрова

обязательно - сама такая

Хотт@быч

Уважуха и респект

Иришка

Честность, порядочность,быть мужиком...

Хотт@быч

А деньги?

Иришка

Если он мужик у него и будут деньги.

Хотт@быч

Вернохх

Иришка

Сам ответил,на свой вопрос

Хотт@быч

Мне женское мнение интересно.Свои выводы я уже сделал

Иришка

Понятно

Валентина Мезрина

Мужественность, человечность, доброта

Хотт@быч

А деньги,состояние,богатство?

Валентина Мезрина

Зачем они мне? У меня все есть

Хотт@быч

Вы идеал