Vladimir People

Прав ли Достоевский, что райская жизнь не может быть построена на слезинке 1 ребенка?

Ответы
Vi Za Vi

Прав

Vladimir People

Односложно.

Vi Za Vi

А что ударяться в веру? Достоевский знал Православие,я знаю,вы -нет

Vladimir People

Причем тут православие? Вопрос вполне светский. Вы, веруны, в каждую задницу со своей религией лезете.

Vi Za Vi

Зато вы очень смотрю мир преобразовпли,без веры. Весь в крови

Vladimir People

Материя первична.

Vi Za Vi

В башке у сатанимтов даже не первична, У прожигателей и блудников-да .Как мой дебильный свекр говорил,что проебано и пропито в дело произведено ,Вот так и живем

Сергей Родичкин

нет

Сергей Родичкин

ты в натуре дебил

Vladimir People

Дурак.

Сергей Родичкин

а тычасом не гей

Vladimir People

Ты часом дурак.

Сергей Родичкин

пошел на хуй

Ел
Елена

да

Vladimir People

Односложно.

Ел
Елена

да

Vladimir People

+1