Се
Сергей

Курящая баба предназначена для бухаещего мужика...ну или для того кто себя ни грамма не ценит?😳 P.S. забыл про лесбиянок...их тема...обе понимают что страдают фигнёй и на постоянном стрессе нервно курят?😂😂😂

–7
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лизы это вобше несчастные люди им хочется мужика а рядом ток бабы. Секс вроде есть а удавлетворения нет это как хлебать воду говоря себе что это борьшь.. Еды вроде много ток голод все усиливается вот они и сходят сума

Се
Сергей

Почему хочется мужика? Наоборот...не хотят вот и занимаются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю хотят они просто у них подсознательно страх типо псизотравмы вот они себя и убеждают что им нужна женщина это как реакция замещения но на самом деле они знают чего хотят

Се
Сергей

Ну...я знаю бабу...много лет замужем...дети есть....и есть любовница...хочется ей женской ласки и женского общения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа есть и такие но эти реально ку-ку. С ними нечего не сделать. У меня тож знакомый есть от него жена ушла к другой. И я видел его жену она ку-ку на голову там нечего уже не исправить..

Се
Сергей

Ну так то нормальноя...нормально общаемся...куку ток по сексу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они тоже разные и разных типов я их ещё всех не изучил они оч скрытые восновном

Се
Сергей

Ну...я так глубоко и не лезу...их жизнь

Таяна

Вообще мимо... курение, как и любая привычка - заземление. Кто-то боится идти в рост и курит, а я именно с целью притормозить свой рост курю. Брошу и буду далеко от мира... по мышлению. А у мира к такому готовности нет.

Се
Сергей

Это не привычка а зависимость...и никотин на умственные способности не влияет...ты же не грибы куришь....и не бросишь...потому что наркоманка

Таяна

Ох... за наркоманку и прилететь может... а зависимость у меня психологическая только... и с этим я справиться могу, если захочу.

Се
Сергей

Да ладно...психологическая бывает от конопли...а от никотина физическая...не зря говорят - уши пухнут курить хочу...и все аптеки забиты средствами от наркомании...можешь - брось...а не рассказывай басни что это тормозит ментальное или ещё какое то развитие

Таяна

У вас знаний об это нет. Да, есть психиатры, которые психику лечат таблетками... депрессии всякие и тд. При том, что от этого эффективнее вообще другие инструменты.

Се
Сергей

Я знаю что ты считаешь себя ведьмой...и думаешь что круче всех...знаний и опыта у меня может поболее чем у тебя

Таяна

😂 считаю? Скорее рождена ей. Опыт у всех разный и сравнивать нельзя это. И вы без понятия о моих знаниях. Может у вас нет доступа к более глубокой информации и вы базируетесь на том, что есть... всего-то. А чтобы получить доступ нужен личностный рост.

Златка Золотая

Я конечно против курения, но не смотря на это мне противно читать такие речи. Мужч на адекватный, уважающий себя таких слов никогда не скажет.

Се
Сергей

Это ещё почему

Ринат Фамутдинов

Вас женщины не любят видимо... поэтому они для Вас бабы!!!

Се
Сергей

Пох...всегда кстати любили...а я их трахал

Ринат Фамутдинов

Народил племя???

Се
Сергей

Неее...зачем...трахать это не осеменять...сознательно одного родил

Ой Ля Ля

Сейчас многие курят. Да и раньше бабы тоже курили..

Се
Сергей

Дуры

Ой Ля Ля

Да

Се
Сергей

Ты не такая?))

Ой Ля Ля

Раньше курила. Подростком.

Се
Сергей

Молодец что бросила

Ле
Лена

Ну такую чушь наплёл...😆🤦🏻‍♀️

Евгений Николаевич

э нет, все верно сказал

Ан
Анти3Ая

~сказал наркоман в завязке...

Се
Сергей

И что с того...не в завязке..а бросивший...в завезке это когда хочешь но терпишь...а мне это просто уже не интересно

Ан
Анти3Ая

Не зарекайся

Се
Сергей

Зарекаюсь...потому что знаю...не то что не хочется...отвращение

Александр Грызлов

Каждому своё и по своему

Ирина

Сердцу не прикажешь

Се
Сергей

Дефибрилятор приказывает

Ирина

Кому?

Се
Сергей

Сердцу...сердце это насос

Ирина

Аа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁👍😂

Наталья

🤪

Наталья

Кому?)

Се
Сергей

Всем)

Наталья

а куда деваться?) Я делаю то, что в радость ему. Он, то что мне)

Се
Сергей

Игра? А нафига вам этот музей))

Наталья

Интересно

ОК
Оксана Кошевая

👍