Галина Ванчикова

Для настоящего мужчины слово "раздел" - это глагол хорошо прошедшего времени?

Ответы
$Андрей$

— Вовочка, а по русскому у тебя почему сегодня двойка!— Потому что слово «ослаблять» — это глагол, а не любовница осла, как объяснила бабушка.

Константин Занин

Настоящий мужчина не кичится. Слово явно не однозначное. Никто не говорит: я ее раздел. Чаще употребляют выражение: раздел имущества.

Станислав Божков

пардону заранее прошу--НО!!!!!- раздел ЧЕГО то или КОГО то??)))))))))))-- тогда всё в корне меняется)))))))

Галина Ванчикова

разумеется

Станислав Божков

что именно разумеется??????

Пав Св

Мне кажется, одного этого глагола явно не достаточно для хорошести прошедшего времени ))

Вадим Чихринов

Лично я,как мужчина,чаще сталкиваюсь с глаголами одел,обул,к маме отвёз,в отпуск свозил.

Галина Ванчикова

вот и замечательно

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Дм
Дмитрий

черт, я меркантилен. когда прочитал до тире, сразу подумал за развод и имущество)))

Галина Ванчикова

а вы дочитайте до конца и поразмышляйте

Дм
Дмитрий

обеспокоило в данном контексте слово "Хорошо"))) не хочу размышлять. Сегодня суббота)))

Галина Ванчикова

прекрасного отдыха!

Самад Алиев

Это слово может быть и существительным.а если глагол, то прошедшего, но недавно.

Олег Бабанов

Хорошо прошедшее время -- это когда сама разделась, а не упрашивал и оподаривал

Ал
Александр

есть раздел семья, есть раздел работа, есть и раздел личная жизнь 😳

Григорий Валентинович

по вашему настоящий мужчина думает только о сексе? или это не вопрос

Галина Ванчикова

не только о сексе, но и многом другом (это же вопрос с "подковыркой")

Григорий Валентинович

ну ладно, раздел не значит хорошо провел время, на этом могло все и ограничиться

Галина Ванчикова

допустим

Андрей Фф

Что такое - "Настоящий мужчина"? Если он есть, то есть и не настоящие?

Алимдюл

а если имя существительное РАЗДЕЛ....например,раздел имущества?!

Галина Ванчикова

и такое есть

Сергей Гапанович

Да , а ещё лучше не узнавать реального значения слова - развод )))

Елена Фадеева

А для женщины - СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ. Еще одного на полку положила.

Аман Кенжебаев

Для мужика если он мужик.Раздел токого слова нет в лексионе

Дмитрий Кононенко

Это дилетанты. "Разделась" является правильным глаголом.

Яков Манашев

не думаю для многих это значит потеря любимого человека

Виктор Ефимов

раздел бывает между бывшими супругами... а так ВМЕСТЕ!!

Doom Trooper

Мм. А типа если мужик не трахается, то он не настоящий?

Галина Ванчикова

все настоящие, независимо от вами упомянутого

Doom Trooper

Тобишь, для настоящего мужика нет других значений слова раздел?

Галина Ванчикова

иногда возникает неприятный раздел имущества