He
Helen

Почему и какие желания имеют свойства сбываться? 😉

Ответы
Lаzy

У меня они все, как правило-сбываются. Но, что характерно.. В подавляющем большинстве слу, аев- когда перестают быть нужными. Да и желаниями.

He
Helen

Спасибо

Lаzy

Всегда рад.

Сергей Пастухов

По себе замечал, много шансов у невербализованных. Или даже неосознанных.
А впрочем чувствую что в этом моём заключении какая-то ошибка

He
Helen

Это наука будущего, без вариантов 😊

Сергей Пастухов

Да не спорю, только чтоб не просто верить а понимать что там происходит, на серьёзном уровне понимания, нужно этому много внимания уделять. Меня на всё не хватит.

He
Helen

Ничего страшного, Серёжа, пофантазировать логически, никто не запрещает 🍀

Сергей Пастухов

Спасибо Леночка! Вы так добры ко мне.

He
Helen

Хорошего дня! 🖼

Арт Ремонтникофф

Любое желание имеет свойство сбываться, даже самое зловещее, если ты отдаёшь все свои силы на его реализацию. Приветствую, Лена 😍😊

He
Helen

Если суждено. Когда то, давно, ещё в Греции, просто мелькнула мысль, что я в Германии. Кратковременная вспышка. Через определённый промежуток времени, это случилось.

Арт Ремонтникофф

У меня тоже вот мелькнула мысль о Германии )))

He
Helen

Так они особенные, как будто уже там был 😉

Арт Ремонтникофф

Привыкла ведь))

He
Helen

Не о том. О сбыточности. Ответ всегда в словах. Сбыть

Ел
Елена

из жизни....было такое пожелание, чтобы в моей жизни появилось то, чего в ней на данное время недостаёт.. через 6 месяцев оно сбылось)))

He
Helen

Отлично 👍

Ел
Елена

и вашим мечтам сбыться)))

He
Helen

Спасибо ☕🍰🌹

Ел
Елена

🖼

Тунгук *

Если ты чего-то очень страстно хочешь то это желание обязательно сбудется потому что ты прилагаешь все силы чтобы это совершилось

Владимир Ляпин

Бог знает, что тебе надо, то и даст. И необязательно долбить Его просьбами. Просто надо не забывать читать Иисусову молитву.

Лига Теней

Те которые умеешь правильно отправлять в эфир или умеешь включаться при формулировании желания еСть техника

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все просто беззаветные! Те что не укрыты не закрыты ветом!! или на них не наложила вето сама судьба!))

He
Helen

А у меня и заветные сбывались

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Супер! Значит знаете тайну!

He
Helen

Может просто умею вспоминать, любопытство с детства, лазила по всем щелям!)))

Alex

Которые не ждешь .просто потому, что они дарят бол ше счастья.хоть они и редкие очень ...

He
Helen

Спасибо

Gen

Те, про которые уже забыл. Есть такая фишка - пожелай и забудь (вот это самое трудное).

He
Helen

Мелькнувшие, значит уже виденные. О мимолётном мы обычно забываем

Виктор Шаламов

Обычно исполняются те желания, которых мы хотели бы избежать. По закону подлости.

Пётр Петров

Прооклятья всякие..а почему не знаю.стараюсь не желать..часто моё сбываается..🙂

Гудвин

Продиктованные базовыми инстинктами,сбываются в течении трех месяцев.

He
Helen

Бывает и больше срок и короче, зависит от развитости воли 😉

Гудвин

От многих параметров.Но один - незыблем."По вере вашей,да будет вам." И еще..."Все внешнее - это отражение внутреннего."

He
Helen

Чем развитее сила духа, тем короче путь к познанию 😉

Гудвин

Ну да,ну да...Чем больше лозунгов,тем меньше дела.

He
Helen

Ну зачем лозунги головой прошибать? Не лучше ли ей думать😉

Gnom

Оптимист замечает хорошие, пессимист - даже отсутствие исполнения...

Николай Соколовский

Не желания а мечты. Не даром говорят,, Мечтай осторожно, что сбудется

Вера Гудкова

Сбываются желания,которые больше всего Вы хотите,чтобы сбылись.

He
Helen

Вряд ли.

Вера Гудкова

У меня сбывались,мне было даже иногда страшно.

He
Helen

Разве Вы очень хотели страшного? 🤔

Вера Гудкова

Это не страшное,но боялась,что не справлюсь с этим желанием.

He
Helen

Каким?

Вера Гудкова

Это очень личное.

He
Helen

Хорошо

Десант

потерявшие свою актуальность желания имеют свойство сбываться.

Викентий Ви

Всё реальное имеет свойство сбываться потому, что это реально!

Анатолий Галенко

Только те, которые вы, на самом деле желаете. По настоящему.

Михаил Румянцев

Имеют свойства НЕ сбываться, вот это похоже на правду. 😁