Наталья Л

В Нормандии в 1944 году немецкие войска развернули против союзников настоящую снайперскую войну. Особо ценным "призом" для немецких снайперов были английские офицеры. Поэтому чаще всего от их пуль погибали именно они. Когда, один из снайперов был пленён англичанами- ему задали вопрос, как он и его "коллеги" умудрялись находить именно офицеров (ведь английские офицеры уже давно носили простую полевую форму без знаков различия), он, усмехнувшись, ответил:

"Мы просто стреляем в людей с усами" (в т

Ответы
Аск Велес

их бин них офицыр них шиссен битте

Аск Велес

Когда огонь грозит бедой, По зову "ноль один" Спешим на помощь мы с тобой, Беду опередив. Храня и честь, и верность Службе до конца - Пожарная охрана, Горячие сердца.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Аск Велес

зачет автматом?

Наталья Л

не спорь

Аск Велес

а мы не спорим. летать самолетом канешна бытсрее

Ир
Иришк@

логично

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

*** Тсс...я_Ангел

))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555