Елена Пахомова

- Сколько лет Вам?
- Чуть меньше, чем зим... Разве возраст доверить расчету?
Просто чаще о ком-то грустим, просто реже встречаем кого-то...
Стало меньше бредовых идей - больше мыслей серьёзных, весомых.
Стало чуточку меньше друзей... И чуть больше обычных знакомых.....! Всё так?

Ответы
Владимир Ольшанский

Лично я на прямой вопрос прямо и отвечаю,а отмазки-это поповское лукавство...

Елена Пахомова

Это стихи...

Инна Айрих

Да все так,но чем старше мы становимся,тем больше потерь в нашей жизни!!!

Елена Пахомова

Согласна.....

Олег Шилин

Почему-то всегда этот вопрос раздражал

Елена Пахомова

Спасибо))))

Зи
Зинаида

🌺 Так, Леночка...ТАК !🌺

Елена Пахомова

Спасибо!☺️

Валентина Мезрина

👍 💐 💐 💐

Валентина Лычёва

😘

Елена Пахомова

Спасибо!

Валентина Лычёва

И Вам всего самого,самого.самого.

Elchin Kuliyev

так

Елена Пахомова

Спасибо!