Чанга Чунга Чунгович

??? Что будете делать в такой ситуации из жизни? Только не смейтесь, пожалуйста!
В офисном туалете в одном из унитазов не работает нормально смыв и накопилось немного чужого полужидкого кала и мочи. Сделав своё дело по-большому, Вы неаккуратно наклонились и из грудного кармана рубашки флешка с очень ценной информацией упала в самую эту полужижу на самое дно унитаза.

Вы согласитесь с утратой очень-очень важной информации или полезете голой рукой доставать флешку?

Ответы
Де
Дерсу

Как-то весной, возле одного из сибирских поселков, затонула баржа с вином в реке. Поначалу на берегу дежурили менты, потом вино видимо списали и пост сняли. Предприимяивые местные мужики на лодках доплывали до места утопления и ныряли в ледяную воду, 4 метра глубины, чтобы достать несколько бутылок. Потом жадно пили их тут же на берегу. Потом вина не хватало и ныряли снова... Когда утонули уже трое, пост поставили вновь...

Де
Дерсу

Вот... а вы про ценную информацию... люди жизнь клали, за ради какого-то суррогата...

Al
Alexc

нифига не смешно.
утрата инфы - бывает разной, бывает что мелочи и пофигу, а бывает что это не деньги теряешь, а есть шанс и без головы остаться. так что всё относительно.
касаемо голой рукой - не обязательно же ? в конце концов существуют перчатки, пакеты и т.д. но если риск в офигительную сумму или головой - то можно и голой рукой.

Юлия Степанова

я поищу способы извлечь мою информацию без потерь (начнем с того, что "очень-очень важное" не должно храниться в единственном экземпляре), но если вообще без вариантов - достану)) я не брезгливая))

Мисс

не надо пр=опадать в такие идиотские ситуации..воздержусь от ответа..тем более зная что там такой унитаз проблемный не надо носить флешки и моб в кармане

Чанга Чунга Чунгович

Согласен

Тамара Новикова

Наверное полезу,приговаривая-золото и в говне блестит,хотя наверное будет каждый раз выворачивать наизнанку при одном только воспоминании

Тамара Новикова

Хотя похожее чтото было на экзаменах по физике в 10кл,Белова уронила в унитаз важную для всех шпаргалкуи Наташка Ищенко со словами-Белка-сволочь,засучив рукав школьной формы с белым нарукавничком,полезла в унитаз

Са
Самосвета

Представитель цивилизованного делового мира не только рукой полезет, но и с головой нырнёт. Мы рады за Вас, Иван. Ныряйте - мы поаплодируем

Ел
Елена

я смотрела какой то фильм про мальчиков евреев, что они спаслись от смерти, сидя в яме в туалете, ныряя в это все дерьмо с головой...

Марина Ежевик@

Вот не могу ходить во 2 вариант. Если за эту флешку оторвут бошку,полезу,хрен делать. 🙈

Mika Milanova

Когда-то я доставала так телефон в школе , который до этого лежал в заднем кармане..

Sergazy Malashee

откуда я знаю, что я буду делать. Если окажусь в такой ситуации - расскажу потом...

Чанга Чунга Чунгович

👌, жду рассказ

Жорик В Тумане

я всегда всё дублирую в облаке или в скрытом разделе жёсткого диска.

Чанга Чунга Чунгович

Флешка была с электронной подписью. Восстанавливать - морока ещё та. А подписывать надо уже сейчас. Пришлось лезть и доставать. Воспоминания остались неприятные, чуть не стошнило.

Огненный Муравьед

Если информация уникальна - говно не сало, потер, отстало...

Чанга Чунга Чунгович

Так и было 😁

Костя Кузнецов

Я дела делать в другое место пойду тем более по большому

Иванутая

Если инфа действительно важно, конечно полезу🤢🤢🤢

Чанга Чунга Чунгович

👍👌 Я так и сделал. 😃

Иванутая

👍

Музыкальный Кот 🐈

Жееесть((((((

Сергей Золотов

Доставка. Неприятно конечно, но не смертельно.

Вячеслав Коршунов

А если личный ПМ в общественный сортир?

Чанга Чунга Чунгович

И такое бывает. 😁

Майя Петрова

перчатку надеть одноразовую и достать

Чанга Чунга Чунгович

Ну во-первых, где-ж её взять, перчатку-то? А во-вторых, в туалет образовалась небольшая очередь как всегда не во-время.

Майя Петрова

ну пусть принесут от уборщицы перчатку. у них обычно резиновые длинные, выше локтя. Как раз подойдут.

Чанга Чунга Чунгович

👌спасибо. Но пришлось лезть голой рукой.

Наталья Грибова

Утонувший Титаник смотрится лучше...

Раиса Бобкова

Попрошу уборщицу туалетов помочь ...

М.
Максим .

Что вам это дает...Вспоминаете вонь?

Чанга Чунга Чунгович

Нет, не вонь. Вспоминаю свою решительность.