Мартина

Почему граждане увлекшись сыроедением,начитавшись и пройдя курс тренингов Свияша,Нарушевича и прочих провидцев "как стать счастливыми" не находят ничего умнее,как настойчиво давать советы изменить свою жизнь тем,кто вполне счастлив своей? )))

Ответы
Petty Zinger

тоже всё время удивляет. стал веганом/сыроедом - молодец))) чё со своим караваем в чужой дом лезть - не пойму. Я отлично живу своей жизнью)

Мартина

золотые слова и трезвое понимание уважение к чужому выбору

Сергей

Больные, психически, люди... с непомерной гордыней внутри и раздутым собственным Эго!... Печально... жаль их... 😢

Сергей

Это и есть - осуждение... Сравнение... Не в обиду будь сказано... 😎

Мартина

как я могу обижаться на вас,если вы сами данных граждан просто считаете -больными психически и еще ряд осуждающих эпитетов)))

Сергей

Да нет, я не осуждаю их... Я просто констатирую факт и... сочувствую им... Я от них никогда не "отгораживаюсь", не избегаю их, не раздражаюсь по-поводу их наличия в этой реальности... просто они - ЕСТЬ! Это зачем-то бывает дано Человеку... 😑

Мартина

приятных встреч и постижений)

Сергей

Благодарю! ❤️

Я??? Дафсёравнокакая))))

такова уж...человеческая натура... Не умеем мы воспринимать и принимать людей такими...какие они есть...

Мартина

себя бы еще научиться понимать,это облегчает путь к взаимодействию

Я??? Дафсёравнокакая))))

нуууу....а это вообще мечта...за гранью фантастики))))

Мартина

почему?

Я??? Дафсёравнокакая))))

это очень трудоемкий процесс анализа и рассуждений....Не все могут заставить свой моСк...начать думать)) лень им))

Мартина

так и горе от ума))

Я??? Дафсёравнокакая))))

тоже верно)))) Все хорошо...в меру))

Мартина

несомненно)

Борис Вакс

гордыня человеческая считать себя истиной в последней инстанции

Мартина

человечество вообще искренне полагает,что замкнуло пищевую цепочку ,лишь по причине всеядности,но не наличии высшего разума))

Борис Вакс

Соглашусь

Мартина

замечательно)

Александр Бабенко

О доброжелателей по жизни много, учитесь выбирать.

Мартина

не применяйте,это ваше право

Александр Бабенко

Не всякое право эколлогично и не вредно тебе

Мартина

берегите себя

Александр Бабенко

Стараюсь

Мартина

замечательно

Юрий Юрченко

Не хотят, чтобы только им было плохо

Мартина

))))вот так и прямо

Сергий Отец

Сударыня! Ну, это-же элементарно.

Мартина

вы бы,конечно,были отважным львом и Чак Норрисом одновременно)

Сергий Отец

Не знаю. Но когда меня мама отправляла в пионерский лагерь, а мне там не нравилось, я просто сбегал оттуда.

Мартина

весьма похвально

Сергий Отец

Когда я появлялся дома, мама говорила: Ну, что-ж не захотел побыть на свежем воздухе, наслаждайся пылью и загазованностью городского.

Мартина

умела урезонить

Геннадий Смоляков

Это религия такая

Мартина

а что изменит для вас лично

Геннадий Смоляков

Встретимся , осчастливим друг друга

Мартина

да вы носитель счастья)))

Геннадий Смоляков

Я только учусь

Мартина

успеха