Ка
Камомэ

С Благовещением всех! Я не очень верующий человек. В душе -- да, а внешние атрибуты не соблюдаю. Сегодня решила переставить подставку для цветов. А она сорвалась и ударила мне по лбу. Вот сижу и думаю, что получила от бога предупреждение в виде синяка под глазом. А у вас что-нибудь подобное было?

Ответы
Константин

Однажды еще в молодости было. Мистика. Сам не особо верующий, в душе только. Как говориться мне с Отцом Небесным посредник не нужен. Да по молодости в дурь попер, то девушки, то война... а потом за год три аварии, не я за рулем. Аварии страшные, но отделался легким испугом. Хочешь не хочешь, а задумаешься.

Ка
Камомэ

да уж.

Niemand Против Войны

В воскресенье как-то на грабли наступил. Сгреб какую-то кучу, а потом и наступил. Это от бога предупреждение: нехрен работать по воскресеньям. В виде шишки на лбу. Страшно подумать, што делает с отступниками, работающими по субботам, строгий иудейский бог. Наверно, кирпич сбрасывает на глупую бошку.

Ка
Камомэ

Даже не знаю. Но у иудеев самое главное то что внутри черепа, а не снаружи.

Niemand Против Войны

Ну уж. Они и внешне очень отличаются. Правоверного иудея сразу видно.

Ка
Камомэ

Негра тоже сразу видно. И вас в Африке тоже видно. И что.

Niemand Против Войны

Не по цвету кожи.)

Ка
Камомэ

Я вообще не люблю разговоры, что кто-то не такой или выглядит характерно. Для меня люди делятся на хороших и плохих.

Niemand Против Войны

Понятно. А хороший – это тот, кто вам нравится. Плохой – кто не нравится. Вот и разобрались)

Ка
Камомэ

Пусть будет так. Но вы прекрасно меня поняли.

Елена Асвойнова-Травина

Я как-то раз с раздражением подумала - каждый день одно и то же, хоть бы какое-то разнообразие. На другой день стиральная машины гикнулась в процесс - пришлось и воду сливать, и белье отжимать вручную - в общем, веселенький вечерок получился, уж такое разнообразие вышло!

Ка
Камомэ

И такое бывает.

Галина

а причем тут бог, силенок не хватило ,вот и получила по лбу . а лед что не положила . Технику безопасности не знаете . Как тяжелые вещи переставлять , не знаете . ,. Хорошо что только синяком а не больницей .

Ка
Камомэ

Как ни грустно, но это тоже учеба для людей.

Галина

зачем вбивать себе в голову то ,что не работает .

Ка
Камомэ

Грустно все. Давайте не будет здесь обсуждать то, о чем наем поверхностно и эмоционально.

Галина

Молодец ,больше слов нет ,а я все таки знаю ., потому и твердо стою на своей позиции ,каждый знает про себя все, что ему знать надо .

Ка
Камомэ

🌹☀️

Юрий

бывает постоянно. Если в воскресенье пытаюсь заняться какой нибудь работой. Поэтому по воскресеньям делаю только необходимую работу, которую нельзя отложить.

Ка
Камомэ

Да, учит, учит нас, а мы все не слушаем. Вот и получаем.

Юрий

есть такое

Ка
Камомэ

☀️

Kорнелия

А я сегодня работаю, я честно не соблюдаю праздники и как то себя с христианством не соотношение

Kорнелия

Не соотношу

Ка
Камомэ

Гос служба не в счет.

Kорнелия

Ну я вообще то парикмахер, сегодня)))) мою и стригу)))

Ка
Камомэ

Я имела в виду домашнюю работу.😊

Kорнелия

Я вообще не понимаю это, смысла не вижу, тогда в церковь надо идти

Ка
Камомэ

Это личный вопрос каждого. Кто в церковь, а кто просто разговаривает.

Ал
Алексей

то же поменяла подставку под рассаду на балконе все нормально

Ка
Камомэ

Ну и хорошо. 😊

Ал
Алексей

хорошего мало надо бы чем то заняться . зрение порчу время трачу

Ка
Камомэ

А затягивает. Да?

Ал
Алексей

и это есть

Ка
Камомэ

Я тоже иногда пропадаю здесь, но редко. Сегодня вот от нечего делать.

Петр Иван

ВСЕ БЫЛО --В ЭТОТ ДЕНЬ КОС НЕ ПЛЕТИ И С ЗЕМЛЕЙ НЕ ЗАНИМАЙСЯ

Ка
Камомэ

Еще птичка гнезда не вьет.

Петр Иван

ПРАВА

Кочка Зрения Жозе

Постоянно получаю, когда ручонки кривые сую не туда.

Кочка Зрения Жозе

А меня чо-то растащило одёжу починять... Долго настраивалась))

Ка
Камомэ

😊

Пр
Продолжай

вот неугомонные...пойду дальше ничего не делать и не трогать, а коньяк через соломинку🥃

Ка
Камомэ

👍

Ирина Карпова

не было.кто во все это верит, тому и прилетает.

Ка
Камомэ

Удачи.

Ирина Карпова

лучше себе оставьте- вам точно нужнее.приятного времени суток.

Александр

Пасхетъ. А макароны варил, всё обошлось.😁

Ка
Камомэ

Это не работа. Вот если гвоздь забивал, то возможно по пальцам бы получил.

Александр

Ой сейчас специально пойду чего-нибудь распилю и потом взад приколочу, и ничего не будет. Мне можно, я неверующий.

Ка
Камомэ

Удачи.

Аркадий

Нет. Я неверующий. И бог меня уважает.

Ка
Камомэ

☀️

Селия Вымри

Могла хоть с большой буквы написать

Ка
Камомэ

А вы зануда, батенька. А еще такие стандартные умозаключения делаете. Это меня развлекает.

Селия Вымри

Смотрим в словарь Зализняка. Зануда - нудный, надоедливый человек. Теперь смотрим слово Развлечение - веселье, дивертисмент, забава, игра, игрушка, плезир, потеха, радость, развлекаловка, развлекуха, рассеяние, увеселение, удовольствие, утеха, … Эх, надо было в школьный курс предмет "логика" вводить, чтобы вот таких вот ничего из себя не представляющих людей не появлялось, которые собираются рушить сложившиеся устои, не имея ничего своего.

Ка
Камомэ

С занудой я не ошиблась. А вы уходили, так уходите. Не грузите меня своими знаниями словарей.

Селия Вымри

Ухожу, ухожу. Ведь бесполезно что-то говорить человеку, который тебя не собирается слушать, ибо он слишком для этого горд.

Ка
Камомэ

😊☀️🌹

Миннигель

Я мусульманка, поздравляю вас!!!

Ка
Камомэ

😁 У нас в семье так же было. Я и мама белоруски, а отце и брат -- русские.

Миннигель

ну вот как то так, 😂

Ка
Камомэ

Это не главное, правда.

Миннигель

ну да, лишь были все здоровы и живы

Ка
Камомэ

🌹☀️😊

Ан
Анти3Ая

Да передумала я уже убираться

Ка
Камомэ

☀️ Молодец.

Галина Осташко

Мыла пол, упала и ушиблась

Ка
Камомэ

Печально, но без особых последствий, надеюсь.

Галина Осташко

Да. И сказала что больше так не буду, есть для работы будни

Ка
Камомэ

Правильно.

Ол
Олег

с богом надо не ругаться..

Ка
Камомэ

А что украинцы к вам пришли и бомбят приграничные города? Я не понимаю вас.

Ол
Олег

бахнули.. да, я приграничный... вообще-то честно...

Ол
Олег

мы ж не делимся? не меня бахнули, Россию...

Ка
Камомэ

Давайте не будем обсуждать проблему, о которой мы мало знаем изнутри. А что снаружи ужасно и субъективно.

Ол
Олег

умненько - я согласен...

Василий Тимощук

покудова всё путём... )))

Ка
Камомэ

Здорово.

Василий Тимощук

привет ...

Ка
Камомэ

Привет!

Ка
Камомэ

☀️

Василий Тимощук

спс...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Это сюрприз 🤷‍♂️

Ка
Камомэ

Я такие сюрпризы не люблю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никто не любит,но деваться некуда!😌😂

Ка
Камомэ

😁

Геннадий Попов

С праздником!

Ка
Камомэ

☀️