Чёрный Квадрат

Вместо сотен тысяч знаков "Неровная дорога" на российских дорогах не лучше ли при въезде в Россию поставить один - "Неровная страна"?

Ответы
Алекс Маранафа

А еще лучше молится за свою страну)))Когда мы каждый день в 5 утра собирались на горке и молились целый год за наш поселок-разруха ушла и Бог восстановил и детсады и больницу и котельную даже освещение и все пришло в движение))))

Ангелина Горовенко

хм. тогда все страны у нас неровные будут, и тогда нужно поставить знак" Неровный мир.." Я думаю не стоит этого делать))

Людмила Волокитина

Да нормальная у нас страна, мы же в ней живем, чего её хаять. Ну а дороги, мы их просто строить не умеем, что ли?

Абдухожаева Шолпан

а такой знак есть? если есть - пришлите в Казахстан, особенно знак "Неравная страна"

Тамара Спирина

Если каждый начнет исправлять себя, а не окружение, тогда и дороги изменятся.

Наташа Локтик

)) это точно, и ставить знаки "Ровная дорога" - их потребуется гораздо меньше)

Александр Безручко

посадить всех власть имущих в телегу и провести по так называемым дорогам

Светлана Осипова

две беды дураки и дороги, а когда дураки да и на таких дорогах......... 😉

Любовь Корпусова

НЕ РОВНАЯ СТРАНА ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ,ТОГДА УЖ РОССИЯ-БЕЗДОРОЖЬЕ

Любовь Твердова

наша Земля вообще не ровная, ни по рельефу, ни по отношениям))))

Qw
Qwsdf

А ты нарисуй такой знак - повесь и проверь реакцию окружающих!

Любовь Твердова

Наша Земля вообще не ровная ни по отношениям, ни по рельефу)))

Та
Татьяна

Местами то ничего так... Можно ехать, как по автобану... 5 минут

Наташа Горшкова

Ага, а далее по списку "Руки неумехи", "Глаза слипыхи" и т.д. ))))

Али Алиев

Не зря голова орла раздвоилась: от неровных дорог и дураков.

Виктория Осипова

Оооо!!! Совершенно согласна!!!! Это бич нашей страны!!!!

Татьяна Шурунова

Ну, зачем же так, в нашей стране много хороших людей.

Екатерина Капилова

Это самое лучшее,что можно сказать про наши дороги.

Sandy Joy

каждый достоин того места, в котором он живет!

Темный Воин

Ну так уж поставить знак осторожно дикие люди