Igor Fedaev

вы поддерживаете полковника гру Квачкова ?

Ответы
Весёлый Ватерполист

Да ! Настоящий мужик, этот полковник, власть его боится!

Валерий Жуков

Нет, психиатр пусть его держит

Валерий Жуков

Не нормально, за вас идиотов премии и раньше звёздочки, на погоны дают...вещей баклан

Igor Fedaev

а как же демократия , а свобода слова , не патриот вы батенька не патриот !))))))))))

Валерий Жуков

На киче бугра батей кликать будешь, повезёт и полковника там найдешь

Igor Fedaev

О по фени за ботал , сам видать только откинулся , кто по масти то будешь ?))))))))

Валерий Жуков

Красная масть

Алекс Венцель

Был-бы умнее, не лоханулся...

Igor Fedaev

Он обвинён в том, чего не совершал!

Алекс Венцель

Увы, я не в теме и подробно этого не знаю, но знаю точно, что дела у нас стряпать мастаки...

Igor Fedaev

так он власть начал обличать , кому понравится , вот и подставили мужика !

Владимир

а Киргизия здесь при чем

Igor Fedaev

вам не понять!

Владимир

куда уж нам до киргизов

Igor Fedaev

сам ты чукча ))))))))))))))))))))

Igor Fedaev

я вот дядя к вашему сведению и по нации русский , и в по паспорту русский , и для киргизов я русский , а то что в России не рождён так я не виноват что родили меня в Киргизии при союзе , а жиды ваши не пускают в Россию , а вот вас живущих в России русскими никто не зовёт , теперь вы просто Россияне люди без нации !)))))))))))

Владимир

да какой ты русский -живешь там живи-

Igor Fedaev

самый что не наесть русский , это для вас тупней дойти не может, что где бы русский не жил он останется русским , с таким же успехом можно о бо всех сказать ,что кто живёт в России все русские ,будь он хоть чичен или татарин ,вас жиды уже до того зачмарили что вы себя уже за русских то не считаете ,

Галина Петровна Сяфукова

ничего про него не знаю

Igor Fedaev

посмотрите как он власть, обличает за это и сидит !

Галина Петровна Сяфукова

где посмотреть?

Igor Fedaev

в поисковике наберите .

Вера Попова

а вы к нему каким боком

Igor Fedaev

ни каким, уважаю я кто за русских людей стоит !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В чём на этот раз?

Igor Fedaev

в его мыслях и идеях !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С незабвенного 2008-го?

Igor Fedaev

не понял вашего вопроса !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, в каком он там первый раз на Чубайса возбухнул?) в 2008-м, кажется

Igor Fedaev

это постанова с рыжим была !

Афоня Смолина

А кто это

Igor Fedaev

патриот , настоящий русский мужик , не побоявшийся сказать правду в глаза жидовской власти !

Афоня Смолина

Это хорошо

Igor Fedaev

за это и посадили , крашенный с ним и рядом не стоит !

Афоня Смолина

А кто этот крашенный?😯

Igor Fedaev

Навальный !)

Le
Lego

Кто это?

Igor Fedaev

Борец за русскую нацию, не винно осуждённый жидами !

Le
Lego

Не слышал о таком

Igor Fedaev

посмотрите на ют !

Le
Lego

Там всего не расскажут

Igor Fedaev

наберите в поисковике про него фильм есть .

Le
Lego

Лень

Igor Fedaev

ну тогда извините !

Сергей Кузнецов

Нет

Сергей Кузнецов

Значит работает система капитализма, открытие страны для иностранных инвестиций, гулаг и при Мао был, а толку большой скачок? Классическая схема -народ переезжает из города в деревню, дешевая рабочая сила, строгое трудовое законодательство и либеральное природоохранное, благоприятный инвестиционный климат, реформа сельского хозяйства, как бы это помягче сказать - без колхозов.

Igor Fedaev

Ну а так нельзя что ли в России делать ?

Сергей Кузнецов

У нас нет дешевой рабочей силы - вчерашних крестьян, этот метод уже использовали в 60-х. И потом, дурак Горби начал с реформы политической. А не с экономики.

Igor Fedaev

ладно, благодарю за беседу , всего вам доброго , поздно уже , а то завтра ещё идти реформы в жизнь превращать !)))))))))

Сергей Кузнецов

Удачи.

Тина

нет

Igor Fedaev

почему?

Тина

мутный

Igor Fedaev

он правду говорил за это и посадили!

Тина

все, кто идёт во власть, говорят правду...

Igor Fedaev

ладно не буду с вами спорить!

Тина

спасибо за компромисс

Елизавета Усольцева

Нет

Igor Fedaev

понятно !

Галина Шварина

да

Igor Fedaev

я уже давно заметил , муслики в России за три месяца гр рф получают , а русским годами не дают , по моему идёт открытый геноцид жидами русских , вот вчера за это вопрос на меня тут один товарищ дело грозился открыть , ты говорит преступник , другой чуркой обозвал , за то что я проживаю в Киргизии , а жиды ваши меня в Россию не пускают , во дела то !))))))))))

Igor Fedaev

Я раньше Путина уважал , но потом пришло осознанность, что это он всё творит, всем помогает , за мусликов готов жопу любому порвать , всем помочь готов кроме русских , правильно его Квачков обвиняет, уважаю я этого мужика, вот он настоящий мачо , а не этот распиаренный ,плешивый, козёл !

Галина Шварина

по телеку увидела .мы будем НИГЕРИИ помогать .а там такие дворцы .красота а до нашей разрухи дела нет никому.

Igor Fedaev

как политик он конечно профи , а как руководитель страны , не тянет !

Галина Шварина

уже 17 лет в свой карман тянет

Лариса Мельникова

да

Igor Fedaev

+!

Александр Южный

Да

Igor Fedaev

+++++++++!

Ольга Огородник

не

Igor Fedaev

почему ?