Parchemin

У одного монаха спросили: "Что делать, если Вас разлюбили?" "Забрать свою душу и уйти!" - ответил он. 🤔 Согласен, дорожи своим временем! 😉

Ответы
Николай Криницын

👍😇но для этого нужно пробудить свою душу..а то непонятно что за скопище эмоций забирать придётся)

Николай Криницын

быть бытиём)ибо нас,как отдельных сущностей -не существует).иллюзий-полно.а истина одна

Parchemin

О какой истине разговор ведёшь?

Николай Криницын

конечной))

Parchemin

Я сейчас с тобой не о философии. По четкому на вопрос ответь

Николай Криницын

истина,единое поле,бог,просветление,бытиё как оно есть,недвойственность,полнота-в пустоте,здесь-и-сейчас

Анна

у вас как в той песне тут любит а тут не любит , берите свои сандали и молча домой там все как надо .............

Лея

Ты прав....на все сто ..зачем каждый раз СТУЧАТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ..ну день . Ну два. Но не три же. ...

Parchemin

Верно

Юр
Юрил

Не прав монах...Любишь...Отдаешь душу на всегда ..... Забрать не получится ...Как и сердце ...

Лея

Ага я отдаю а ты топчешь. ..

Юр
Юрил

Неееее милая..Твоя прерогатива забирать.....

Светлана

Монаху легко свою душу забирать. Нашли у кого спрашивать. Монах он!

Сила Ветра

Ну он и капитан Очевидность!!! Что тут ещё можно поделать?

Parchemin

🙂

Эл
Эльф

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Parchemin

😉👌

Эл
Эльф

👍

Елена

а если и не любили, а просто время проводили

Parchemin

Поэтому нужно уметь контролировать себя, свои эмоции... 😉 это куда полезнее самообладать собой))

Елена

это скучно! Хочется всплеска эмоций, радости и удовлетворения от жизни!

Parchemin

Здесь я соглашусь. Люди разные бывают. Поэтому нужно знать с кем ты проводишь время. )) ведь так?)))

Елена

естественно!

Parchemin

)))

Пт
Пташечка

Мы разве свою душу кому-то отдаём?

Ва
Васи*Лиса

Верно, но не всегда просто

Parchemin

Просто не бывает 🙂

Ва
Васи*Лиса

Таки да

Parchemin

😉

Татьяна Черненкова

Да , другой жизни не будет.

Volika Paraska

Все не так просто и легко.

Parchemin

Конечно же нет

Volika Paraska

)

Лена Дюран

Уйти канеш один раз живём

Романа

Это точно был монах?)))

Parchemin

Ага))

Романа

Они же отшельники. Им любить нельзя)

Parchemin

Он им стал...

Романа

После того?)

Parchemin

Да...

Татьяна Гусева

Душа типа сумочки?

Parchemin

Ранние выводы делаешь, Татьяна, ничего не понимая в своих же словах

Татьяна Гусева

) начнем с того, что монах. Откуда знает про любовь?

Parchemin

Он говорит о разуме и о чувствах

Татьяна Гусева

Он схоласт и теоретик

Parchemin

Теория, это другое

Лида Лидочка Лидуся

Легко сказать!

Parchemin

Да нет, это не просто слова

Boss.alan2007

Рационально..!

Parchemin

Согласен

Наталья Л

класс!!!!!!!!!!!!!

Parchemin

😉👌

Tрикcтeр

Мудрый монах

Parchemin

👍

Алия

Конечно...!!!

Parchemin

😉

Mariwa

Умно!👍

Parchemin

😉👌