Рамис Зиганшин

Везёт ли тебе?Рамис ЗиганшинКАК ТЫ МОГ К СОВЕРШЕНСТВУ СЕБЯ ПРИВЕСТИ,МОЖЕТ ТАК ТЫ И ДУШУ СУМЕЛ БЫ СПАСТИ?САМЫМ ВАЖНЫМ СЧИТАЙ ЧИСТОТУ НАМЕРеНИЙ,ТЫ ЖЕ ДУМАЛ,ЧТО ИСТИНУ МОГ СОБЛЮСТИ..?КТО ЖЕ СМОЖЕТ ЛЕГКО ДО ТЕБЯ ДОНЕСТИ, ЧТО СПАСЕНИЕ МОЖНО КАК ДАР ОБРЕСТИ..?ТЫ ЖЕ ВЕРИЛ ОБМАНУ ДРУГИХ ЗАВЕРЕНИЙ,ВОТ ТЕБЯ ПОТОМУ И СМОГЛИ ОБВЕСТИ..!ЧИСТОЙ ВЕРЫ В ДУШЕ НИКОГДА НЕ НАЙТИ,НО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТЫ НЕ ГРУСТИ!?НАСЛАЖДАЙСЯ КРАСОТАМИ БОЖЬИХ ТВОРЕНИЙ,ОТ УНЫНИЯ РУШИТСЯ ТВЁРДОСТЬ КОСТИ!ЕСЛИ СДЕЛАЛ ДО

Ответы
Былбыл )

Все хорошо от добра добра не ишут .Это жизнь прими ее такой какой есть живи и наслождайся не бери в голову..

Sayat Kapizov

Нормальный вопрос задайте пожалуйста. Переформулируйте свою фразу пожалуйста

Vitalik Dobroy

Сумбурно. Можно лаконичней. Без пафоса.

Олег Сухов

Не надо врать себе. Тогда г

Александра Евстратова

спасибо за добрые слова

Юлия Березнова

Супер!

Елена Белякова

Классссссссс