Лё
Лёшка

а вы знаете где муж хранит заначку? а где он хранит основную?)))

Ответы
Ирина Агаркова

Зачем знать. Мужчина сам всему хозяин. Это его задача выполнять все хочу и решать их разумность. А Наша создавать вопросы, желания и уют.

Елена Данилова

))))моя свекровь Прятала пузыри от свекровь за диваном его. Прям у него под носом. И он!!!! Он никогда не мог их найти!!!)))

Лё
Лёшка

а у меня дед, находил их везде))))

Елена Данилова

На нюх. А от меня в детстве мать конфеты шоколадные Прятала. Так я их на нюх находила))) я была шоколадным алкоголиком))

Оксана Оксана

В баре... По крайней мере у меня все там и не прячим... Есть желание берём и пьем.. Мы же не алкаголики!

Valeria

В банке. На общем счете. У нас нет заначек. У каждого его кредитка

Наталья Новская

Преимущественно, "в мешках", к великому сожалению многих жен.

Анна ***

Да. Он мне их все показал, на всякий случай

Лё
Лёшка

наверное стояли с скалкои, на бедным плачущим мужчинои....😂😂😂

Анна ***

Нееее. Я его не бью))

Лё
Лёшка

я и не говорил что бьете, достаточно скалки в руке, и сердитого взгляда, ведь мы такие ранимые и нежные существа...😂😂😂

Анна ***

😊😊😊

Владимир Путешественник.

у меня её нет...у меня деньги всегда есть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я знаю где хранит заначку сосед..)))

Лё
Лёшка

о как)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Он мне доверяет..)))

Елена C.

Ищите местоо, чтобы перепрятать?

Вера Гаврилова

ох ныкаеееет, да и бог с ним

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

зачем?

Лё
Лёшка

это деиствительно не зачем, если в доме все хорошо)))