Befora

В любой крепости при длительной осаде рано или поздно открывается брешь?

Ответы
Сергей Симаков

Сейчас крепости которые хотят чтоб их осаждали оставляют влюбленым болванам а мы приходим туда которые нас хотят

Befora

спс за откровение

Максик Ласковый )

Которая тааак долго открывалась, что порой хочется её скорей закрыть ))))

Максик Ласковый )

Женщина, которая набивает себе цену, как базарная торговка мало привлекательна. Хотя может она и следует своей женской логике. Либо это соратник и спутник по жизни и она не задумываясь отдаст всё что есть у неё в снаряжении, если надо и кровь свою... Это друг и таких не отпускают, не бросают.. Либо женщины - однодневки... Дала - хорошо, нет - ещё лучше, спокойнее сон.

Befora

а не дала -враг?

Максик Ласковый )

Господи... Та что Вы о себе мните? Не столь дорог сей клад... Не дала ты, завтра даст другая... Вопрос решается и очень быстро. Один - два дня можно и потерпеть.

Befora

)))) удачи

Максик Ласковый )

Спасибо и Вам!

Александр Зырянов

смотря что такое крепость и какая осада)))

Befora

смотря

Вера Гудкова

наверное,но хватит ли терпения?

Befora

о да

Павел Богатыренко

Скореемкончается еда.

Befora

😜

Юрий Новоселов

Конечно

Befora

😉

Юрий Новоселов

Осаживал много крепостей

Befora

опытный вояка

Юрий Новоселов

Стреляный волк

Befora

😎