Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла прибывания их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Ответы
Анна Матвеева

Значит жизнь станет в другой форме на другой орбите. Или произойдет перенос на другие планеты где есть подобное соответствие условий пребывания.

Фл
Флюр

из праха воскреснем на Венере и на орбите Земли-СТРОГО.

Анна Матвеева

Некоторые уверяют, что путь через Марс! На Венеру отстающие.

Фл
Флюр

🤔 🤔 🤔

O X A N A

Я снова не поняла...Чемодан всё таки собирать?

Фл
Флюр

Кто в Рай-нет

O X A N A

А, значит, снова не мой поезд...

Фл
Флюр

🤔судьи не мы

O X A N A

Да неее, я пропущу ход.....

Куколка.

а сколько земля еще просуществует.

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Елена Маслова

Познавательно, а что дальше?

Фл
Флюр

Чтобы узнать сколько Планет в нашей Солн.Системе,надо взглянуть на двойную радугу!

Елена Маслова

И что? Есть ли жизнь на Марсе? А неплохо бы, чтобы здесь была нормальная жизнь

Фл
Флюр

всё ок.

Елена Маслова

Откуда такие познания?

Фл
Флюр

из "Первых Рук"

Раиса Пухальская

кто сказал?

Фл
Флюр

я

Раиса Пухальская

везде побывал...

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Nataly Konkova

и что?

Фл
Флюр

🤔