Гр
Графиня

Клен, клен, клен под окном моим. Клен, клен, клен, давай с тобой поговорим. С одной стороны дома клены, с другой ясень. Не соскучишься. Есть с кем поговорить?

Ответы
Ведающий.

Одинокий клён, в сердце нежность. Разбудил любовь былую ото сна. Затерялась юных лет беспечность. Но я знаю к нам придёт весна. Затерялась юных лет беспечность. Но я знаю к нам придёт весна.
ВИА "синяя птица"

Гр
Графиня

👍эх, хорошо. Только любовная весна придёт не ко всем.

Андрей Ванеев

посадили на днях 8 лиственниц. до этого -липы. клен за забором.есть знакомый из секты ведов тот -да...

Гр
Графиня

Раньше славились дома из лиственницы.

Андрей Ванеев

у мея потолок и полы, второй этаж баня из бруса. все лиственница

Гр
Графиня

Хорошо. У нашей бабушке старый дом тоже из лиственницы был.

Андрей Ванеев

я на родине отца в кировской области тоже побывал в таком в отпуске

Милота))

С одной стороны дома яблони, с другой ель..и поговорить найдется с кем..

Гр
Графиня

-яблонька, дай мне молодильное яблочко.

Милота))

Ня!🍈🍎

Наталья Борисова

Там где клен шумит над речной волной, говорили мы о любви с тобой.

Александр Жданов

Вы с американским кленом не знакомы. Говорили бы по иному...

Александр Жданов

печально. Как же вы так с ним пересеклись?

Любовь

он ходил за мной 4года...старше меня на 11лет,сельский парень из черниговской обл...никогда не читал книг....пересеклись в институте...он учился на строительном,а я на энергофаке...и жил он у моих соседей на квартире

Александр Жданов

странно. Вы книгоман, он совсем не читает. Что же вас объединило. Впрочем не вы одни такие. И все же. Почему? Неужели в молодости мы все такие слепые?

Любовь

я ушла в личку

Александр Жданов

я уже прочитал

Виктор Дайвер

Ну да, листья клёна падают с ясеня, ниуя себе, ниуя себе...

Геннадий Васильевич

Я спрошу у ясеня, мне ответит клён. До чего ж хороший он.

Геннадий Васильевич

Зря торопились, надо слушать.

Геннадий Васильевич

Вот-вот, я люблю слушать лес. Только из-за этого хожу туда погулять иногда.

Гр
Графиня

А я маньяков опасаюсь. Не хожу гулять в лес. Может зря?.

Геннадий Васильевич

Так купите себе пистолет с перцовой аэрозолью, раз уж так боитесь. Я маньячек так не боюсь.😁

Анна Савина

А мне Есенин сразу вспомнился.

Гр
Графиня

Клен ты мой опавший. Актуально сейчас. Хотя листьев ещё много.

Анна Савина

Скоро и совсем актуально будет.

Дмитрий

дуб,дуб,дуб табуреточка ты моя

Валерий Ким

Нет. Одни дубы кругом)))

Гр
Графиня

Ну хоть кот учёный ходит?

Валерий Ким

Котов много... Русалка одна сидит там, на ветвях...

Гр
Графиня

Чего она туда залезла? Неужто во время шторма занесло?

Валерий Ким

С дуба падают листья ясеня...

Георгий Клинцов

Ну не с деревьями же.

Гр
Графиня

Отчего же вы так категоричны. Некоторую информацию рассказать можно только дереву. Уж оно то не предаст.

Георгий Клинцов

У царя Мидаса ослинные уши.

Гр
Графиня

Он и сам осел.

Георгий Клинцов

Эххх,темнотвв!

Григорий Шапиро

С дубом.Он крепче...))

Гр
Графиня

Дубов нет. Есть ёлки и сосны, берёзы.

Григорий Шапиро

Тогда с сосной.Она возвышенна!

Сигизмунд.

У меня пальмы🥺

Сигизмунд.

Не растет на пальмах😳

Гр
Графиня

Как же так? Всегда на пальмп рос.

Сигизмунд.

Неть😳 Это трава. Ну Можь кустарник можно назвать..

Гр
Графиня

На вид это деревья выше меня. Почему их травой зовут, для меня загадка. Я зову их пальмой.

Сигизмунд.

Это ботанические термины. Я сам не в курсе. Пальма вроде как тоже трава, ибо не имеет корневой системы.. Читать лень))

Геннадий

А тополь где?

Гр
Графиня

В парке.

Александр Грызлов

Поговорите

Светлана Спицына

На тему

Гр
Графиня

На любую тему.

Светлана Спицына

Задавайте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тополь

Гр
Графиня

Тоже хорошо. Тополь великан.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сиквоя , в этом гаду сгорели равесницы Иисуса Хреста

Гр
Графиня

Всему приходит конец.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В штатах пожары сгубили их , что с природой ?

Гр
Графиня

Это люди распоясались.

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что источьник пожаров люди это понятно но гибнет прерода

Оле Ксандра

😄