Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не меняя традиций, заложенных доброй, старой "Спрашкой", решил перетащить "Датскую страничку" в новую. Никакого отношения к Уильяму нашему Шекспиру, как сказанул Евстигнеев, она не имеет, а вот к надвигающимся датам таким, как День ВМф СССР, самое прямое. Меньше месяца осталось до праздника, который ждут с нетерпеньем моряки. Давно уже я не отмечаю свой день рождения, но День ВМФ - это свято и до сих пор я пишу его с большой буквы, потому что одетая в 18 лет тельняшка, в душе осталась на всю жизнь!

Ответы
Раиса Бобкова

👍👏🤝

Раиса Бобкова

Люблю моряков)))

Раиса Бобкова

У нас В городе на Урале есть обелиск "Во славу флота России" и День ВМФ отмечаем

Светлана Филюкова

🤝