Елена *****

Я держу тебя под душем, ты
визжишь-приятно слушать!
Нервы режет, словно ток! Что...
не любишь кипяток ?!?

Ответы
Павел Гаврилов

Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:
– У меня что–то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?
– Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его.
– Большое вам спасибо.
На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть–чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:
– Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!
– Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?
– Когда я вставила ему в зад воронку, он был еще более–менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Ukka Sanna

Садист..ка.... Я видела ролик, как кота в душевой кабинке заперли и воду включили - ужас !!! Представляю состояние бедного животного... Нет - животные те, кто его туда заперли...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
- Я к вам пишу, чего же боле...
- Ржунимагу! Пешы исчо!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вот тут вы нарвались я как раз могу под очень горячей водой мыться 🙂 а потом еще холодной ополоснуться

Илья Толстых

ничего так не бодрит с утра и не сгоняет сон как чашка горячего ароматного кофе выплеснутая на живот

Елена *****

)))))

Игорь Морозов

от, блин! добрая девочка Лена!!!.....отпусти его!!! лучше супом накорми....потом домучаешь....))

Шеф Татарин (Самара)

мальчик за речкой нашел пулемет, больше в деревне никто не живет

Елена *****

Бабушка внучку со школы ждала, бережно в ступе отраву толкла, дедушка бабушку опередил, внучку гвоздями к забору прибил...)))

Шеф Татарин (Самара)

ага- мальчик с девчонкой лежали во ржи, рядом стоял комбайн на меже, комбайн завелся и плавно пошел, кто то в буханке з.... у нашел

Елена *****

)))))

Ирина Чалых

к чему чёрный юмор...никогда его не воспринимаю...это для больных

Алексей Дутов

милый ты почему ребёнка за уши купаешь чтоб руки не обжечь

Николай Кашин

Маша нагнулась, а в зад ей топор,метко кидает индеец Егор!

Александр Козловский

Тебя б под кипяток, я бы посмотрел как ты запаешь

Борис Сухомлинов

ты набрала б кипяток, чтобы полоскать свой рот

Vasilisa

ты в резиновых перчатках? - самой то не горячо?

Vasilisa

это ни о чем не говорит!!!

Елена *****

не буду мешать вашему чудному общению, девочки)))... или мальчики)))))))

Vasilisa

Елен, ты правда парня ошпарила?

Елена *****

да жалко что ли))) их до фига)))

Vasilisa

)))

Ирина Капустина

Елена... кого Вы так? Это не по женски жестоко!

Яков Горелик

Кипяток,не кипяток - лишь бы душем не был ток!

Sinner That I Am...

Как то помоему коварненько немного!))...... Хмм

Григорий Асанов

садо маза!? прикольно! и давно это с вами)))?

Евгений Кондрашов

немного напоминает нашего Вишневского

Давид Иванов

Кипяток нет, баню с дубовым веником ДА

Елена Маслова

Да такое нонче модно!? Чёрный юмор!!!!!