Mustafa Mustafayev

Вы женщины одно не понимаете,одно дело когда мужчина по настоящему счастлив,а другое дело что вам кажется что вы делаете всё чтоб мужчина был счастлив.
На самом деле вы не достаточно делаете всё.
Мужчину могут оттолкнуть от женщины не мало причин:
А) не выносите ему мозг тем более если он сам об этом просит.
Б) уважайте его,его труд,
В) не требуйте от него то,что он не в силах сделать.
Г) следите за своей гигиеной,чтоб никакого неприятного запаха и да же с ротовой полости.
Д) будьте женственной и сексуальной
Е) путь к сердцу мужчины лежит через желудок
Ж) следите за чистотой своего тела,чтоб лишних зарослей не было
З) мужчины любят ласки и тогда он не будет смотреть на другую.
И заметьте,всё что я перечислил для всего этого много денег не надо.СЕЙЧАС ВАШИ ЖДУ АНТИ АРГУМЕНТЫ????))))))))))

Ответы
Похахонтас

Вы во всем правы☺, кроме одного- мужчина будет смотреть на других и может уйти от женщины даже, если она будет соблюдать все Ваши правила и даже больше☺ Может уйти неожиданно, потому что жизнь непредсказуема и потому, что все мужчины, как и женщины, разные☺, и никаких гарантий в жизни нет☺ Нужно просто искренне любить, уважать и беречь друг друга☺

Макаровна

Как много требований, а сами то вы можете соответствовать требованиям такой женщины, они тоже будут очень высоки..?я есть такая притча, когда мужчина долго не женился, искал идеальную, нашел, но она тоже искала идеального, а он не вписался в этот образ оказался не идеальным.Вот так

Лариса

Простите, сегодня не магнитная буря, случайно?)) Женщину,чтобы она была такой, какой вы её сейчас охарактеризовали, нужно воспитывать с рождения,в любви и заботе) а сейчас и здесь, это уже поздно писать) благодарю 🤝

Владимир Шибнев

Вот это к родителям. Они воспитывают.Значит, плохо подготовили к жизни.Увы...

Лариса

Значит,плохо...

Ruslan

Как обычно, женщины сейчас будут делать предьявы - а что Он для меня сделал, а почему Он это со мной не сделает, а за Что я ему должна делать......ит.д. и т.п.....😜🤣

Mustafa Mustafayev

вариант принимаеться и такой,но в основном они этот список к себе приписывают))))

Ruslan

Вот -вот....они пишут сначала ВЫ нам это сделайте, а потом...может быть....вероятно....и мы

Mustafa Mustafayev

Как говориться ПРОСИТЕ прощения за то что мы вас укусили))))

Ruslan

🤣🤣🤣

Марина

Все эти требования отнесите к себе. Вы требуете от женщины много, а себя ничем не ограничиваете. Даже смешно. Прямо как обращение с капризным ребенком.

Светлана

Да вы все верно написали, этому всему еще мамы должны научить своих дочерей... А уж когда мужчина об этом напоминает... это уж позор для девушки...

Mustafa Mustafayev

это и являеться тем что так быстро рушаться семьи

Валентина Жигалова

Женщины никому ничего не должны : хочешь быть счастливым относись к ней так как к себе Счастливы должны быть оба а не один за счет другого

Юлия Артемьева

Всё верно, ещё бы все мужчины пункты Г и Ж насчёт себя выполняли, и доходом своим умели распоряжаться. Не обязательно огромным.

Mustafa Mustafayev

Только с томом в каком это определимся как только так сразу)))

Юлия Артемьева

Ну если вы три пункта хотите по томам расписать, это ваше право.

Юлия Артемьева

Как у вас всё сложно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

.... я назову тебя зоренькой,только в раньше вставай, везде успевай!" А не сможешь- не надейся ни на что! Так получается?

Mustafa Mustafayev

ну я и об этом давайте по списку пройдемся вместе

Аня

Давайте.

Mustafa Mustafayev

ваш ход

Аня

Конкретно какой пункт вас беспокоит?

Mustafa Mustafayev

меня все устраивает

Lady Winter 🇷🇺

Ну вы такую элементарщину озвучили, что прям неудобно..
Те же пункты, но в сторону женщин сможете написать?

Mustafa Mustafayev

ну а свой вариант из ваших наблюдений желательно

Lady Winter 🇷🇺

Я уже о таком не задумываясь. Это все база. Комфорт другого уровня создаю.

Mustafa Mustafayev

опишите этот сервис

Lady Winter 🇷🇺

Сами думайте. Если о таком твердите, о чем то большем вам рано знать.

Mustafa Mustafayev

)))) я описал но вы решили что это не комфортно, и также утверждаете без этого не обойтись и мне это больше нужно.в таком случае обычно говорят прошу прощения что я вас укусила)))

Елена

Никаких анти аргументов. Но с одним условием - все тоже самое требуется от мужчины.

Людмила Канивец

Любой нормальной женщине ваши советы не нужны! Следите лучше за собой, мужчины!

Елена Ашеко

А можно мне того же самого по алфавиту А,Б,В,Г,Д,ЕЖ,З.... или я уже мозг выношу

Mustafa Mustafayev

Ну а смысл тогда теряет вес, ведь вами пережитое и наблюдаемое я и другие хоть и пережили но описать могут иначе чем вы

Елена Ашеко

🤷‍♀️ все больше не выношу😂

Mustafa Mustafayev

вам видней))))))

Мир

У меня не будет анти аргументов. Все достаточно правильно описали.

Mustafa Mustafayev

благодарю за откровение

Мир

🤝

Настена Чалова...

Ну да у кого мало денег, всегда доказывает, что их много не надо

Раиса Бобкова

А где причины, которые могут оттолкнуть женщину от мужчины)))

Анна

А что мне может дать мужчина взамен на все эти действия?

Mustafa Mustafayev

он уже дал то что он уже есть и рядом

Анна

Ну так и я есть и рядом,больше ничего не должна делать))

Mustafa Mustafayev

ведь этот весомый список и создался именно после того как ты рядом и оказалась до этого его не была чуствуешь разноцу между до и после

Анна

Я рядом со своим мужчиной такая как есть,естественная. Играть роль и подстраиваться не стану и от него не потребую. Так что ваш список не к чему

Mustafa Mustafayev

Все правила и запреты и дозволения именно поэтому и создаються что не все ведут себя естественно,если вам удалось остоёться только порадоваться за вашего избраника и позовидовать что не я на его месте

Анна

Играть роль долго- не удобно. Поэтому спутника жизни надо принимать естественным

Tatjana Knjazeva

Думаю , уверена что у женщин те же требования к мужчинам

Сергей Сергей Журавов

у меня есть интересная книга об этом. могу прислать..

Mustafa Mustafayev

буду рад

Mustafa Mustafayev

благодарю

Сергей Сергей Журавов

это пробник четвертой главы. там есть еще пробники глав.. книга О.Новоселов. Женщина. учебник для мужчин.. можно всю скачать..

Маргарита Злющая (77Мск)

Это очень много и трудно запомнить. Лучше без него!