Св
Светлана

Почему вместо того чтобы пойти с вилами на воровскую власть, мужланы убивают тех, кто слабее их женщин, детей и животных?

Ответы
Юр
Юрий

Да, мне тоже это непонятно. Помнится, читал про то, как Пётр Первый резвился, забираясь в любой деревенский дом и насилуя всех женщин, которые ему приглянулись. Кстати, есть версия, что Ломоносов именно потому смог, будучи незаконнорожденным сыном крестьянки, попасть в столицу и поступить в университет (неслыханное дело для тех лет), что был рождён от самого Петра Первого. Понятно, это никак не афишировалось, но парню фортуна явно благоволила.
Но если вернуться к оргиям Петра, трудно понять, почему ни один крестьянин даже не попытался всадить ему в глотку вилы или нож, все просто терпели скотское отношение. Он царь, ему можно.

Rinat Famutdinov

О... Вы как эсерка Каплан!!! Правда та до кучи стреляла в Ленина..., но и до этого агитировала против всех... Вопрос! А почему тут тусуетесь? Здесь Вам легко звиздеть?

Николай Бочкарёв

Дак возьмите вилы и идите на воровскую власть.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Да, евреи в Палестине зверствуют

Niherasebeblia

не мужланы,а ебланы!

Павел 2000

За деньги...

Павел 2000

Ну вот несуществующий муж, вам принесет 200тыс... Как отреагируете?

Св
Светлана

Он скорее повесится, чем даст это 200 тысяч, он их пропьет и проест в одну харю, меня изобьет, потому что он был на войне, а я нет, потому что женщин не посылают, потому что я реалист.

Павел 2000

Интересное у вас мировоззрение... Почти, как и у меня... Ну да... Все люди, какашки, пока не доказали обратное...

Св
Светлана

Да, потому что мне только такие попадали на пути.

Павел 2000

Бывает... Мне тоже... Просто нужно уметь жить...

Konstantin Leytan

🖼

Св
Светлана

Это да. Нет предела человеческой жадности.

Konstantin Leytan

Сам в шоке, наши олигархи за время войны 38 миллиардов в карман положили а жители в регионах на форму солдатам собирают.

Св
Светлана

😫😩

Konstantin Leytan

🖼

Св
Светлана

Нет и никто не хочет если здравомыслящий человек и не враг России.

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу