Кт Мпо Ду.

Здесь некая Надя поносит украинцев и раздувает международный конфликт. Админы почему вы ее не заблокируете?

Ответы
Леди "Х"

Украинский Петя сам раздувает конфликты на весь земной шар -- главное позорище Украины !☝️ 🙁

Та
Татьяна

Ну, это без сомнения он, а не она, судя по языку. Она не нарушает существующие здесь правила, вот и все.

Кт Мпо Ду.

Ты с одной конторы с ним?

Та
Татьяна

Причем здесь я??? Здесь администратор "банит" только за нецензурные слова.

Александр

На каждом уважающем себя сайте есть душевнобольной. Тут он это Надя, как городской сумасшедший.

Кт Мпо Ду.

Ясно...

Ki
Kiss

Она одна их них походу, у мене уже её штук 30 в ЧС и бесполезно, в день раз по 5 блокирую

Кт Мпо Ду.

Надя не частное лицо.

Уральская Рябинушка

А её на дню по 10 раз блокируют. Она у нас Птица Феникс, возрождается из пепла

Кт Мпо Ду.

Во сука какая..!

Татьяна Байганова

почему была и есть такая поговорка Хохол родился - еврей заплакал?

Кт Мпо Ду.

Старый советский анекдот: В конце заседания совета националбностей в кремле член президиума задал залу вопрос вне повестки дня-товарищи а каеая нация самая проьивная в нашем мнлгогацилнальнлм госудаостве? Тишина... И вдруг из глубины зала-а зато мы гарно спиваем!

Татьяна Байганова

вот именно - спасибо за поддержку - стараюсь не связываться с ними ни в коем случае - нет нет и нет

Кт Мпо Ду.

А Н.В. Гоголь потому и считался русским писателем,что отрекся от вредных хохлушек.

Татьяна Байганова

не знала - спасибо

Надежда Турчаненко

А без дураков жить не интересно.Не убирайте ее.Пусть мелит.

Кт Мпо Ду.

А как я могу убрать?

Надежда Турчаненко

Не пропускайте ее.Говорите с ней как с . . . и получите удовольствие.

Нейка

это с психбольницы мужчина😂 все давно поняли и простили)

Кт Мпо Ду.

Понятно...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он, как тот змей, у которого мгновенно голова отрастает.

Огненный Муравьед

А Вы уверены, что это не бот? Я ее уж 12 раз в ЧС внес...

Кт Мпо Ду.

За неф кто то есть.

Ви
Виктория

вы в курсе. что она еще и лесби.пристает к женщинам

Кт Мпо Ду.

Вот засранка..!

~L
~Eva Lansca~

Саша, её регулярно "банят", но она как птица Феникс

Кт Мпо Ду.

Я ее 7раз занес в чс.

~L
~Eva Lansca~

Я её уже просто " пропустить"

~L
~Eva Lansca~

Я её уже просто " пропустить"

Кт Мпо Ду.

А что остается?

~L
~Eva Lansca~

Ничего другого, а то весь ЧС ею занят

Любовь Ф

да видимо заблокировали. Что-то давно её не видно

Людмила Моторкина

И правла.надоела уже.Это кто-то от ее имени пишет.

Людмила Моторкина

И правла.надоела уже.Это кто-то от ее имени пишет.

Таирия Таирия

А она как феникс. ЕЕ банят, а она возрождается))

Vi Za Vi

У них нет вечного дана. Может это какой то бот

Дикая Кошка

..да пусть пишет...не самые хужие вопросы...

Ирина Дунаева

Надя, в каждой нации свои герои и подлецы

Сила Ветра

😆 потому что они с ней согласны.