Бэлла Болтова

Хочешь понять, что внутри человека, задень его. Ибо человек, как ваза чем наполнен то и польется. А вы так считаете??

Ответы
Анатолий Кирдяшев

Я вообще, ничего, уже давно не считаю. У меня сломался Счетчик. Компас тоже. Как в песне..."стал Югом Восток..."

Владимир Ильин

Если не умеете общаться и познавать человека в беседе, то и этот способ сгодится. но на крайняк! Суррогат...

Умар Асхабов

Задевая человека при желании добиться узнать какой он на самом деле, можно разбудить другое я

Владимир(Деревня Москва)

если не учили спецоперациям и выдержке, то возможно т так, впрочем этими пользовалмсь

Александр Сыктывкар

Подойдите к Валуеву и троньте!!!! Из кого чего польётся, я посмотрю со стороны....

Андрей Ермошин

задеть хорошего человека, думаете добро польется? Максимум - просто промолчит.

Константин Крылов

Некоторых шибко раскачать надо, что бы истинное нутро проявилось!

Бэлла Болтова

Это точно!!

Константин Крылов

И то не всё проявится!

Сергей Антипин

буддистская притча: хочешь посмотреть что в кувшине, опрокинь его

Алекс С

не огорчайте личность а дарите свет добра дарующею тепло в душу))

Бэлла Болтова

Я очень рада, что есть такие чистые и светлые души, как ваша!!!!!

Алекс С

великая миссия нести свет божий и зажигать сердца людские к вере жить и любить её в лучьших проявлениях! всё в наших душах заложены Богом великие истины которым люди не доверяют боясь застыдить свою гордыню ил честолюбие. и может поэтому так и живём неправильно озлоблено))

Бэлла Болтова

Бог это идеал к которому должен стремиться каждый человек в своем развитии!!!!! Высшим счастьем является любовь к Богу!!!!!!

Алекс С

не все этому доверяют сатана нынче правит балом.)) люди потдали судьбы во власть и деньгам

Бэлла Болтова

Были сняты, опять же Свыше, все запреты и ограничения на нормы морали в общественной жизни, в личной, на производстве, в семье. Все можно, все дозволено - и это для того, чтобы потом взвесить груз набранных душой плюсов и минусов. За короткий срок произошло резкое падение морали и нравов. Те, кто раньше был порицаем, превратился в героев дня. Именно - дня, потому что этот "день"отпущен Богом для низких душ, чтобы дорастлить то, что начало гнить, доразрушить все, что почернело от греховности, чтобы потом не жалко их раскодировать. Бог дает всем свободу действий, и каждый выбирает в жизни то, что ему нравится. Легко в период и свободы нравов найти себе оправдание, но оно замажет только совесть, а истина останется такой, как и была. Ее исказить или подстроить под свои желания невозможно. Потворство своим желаниям- это всего лишь сладкая приманка отрицательной системы. Законы космоса суровы, а высшие неподкупны, и ничто не заставит их быть снисходительными к порокам. От маленькой ошибки до полной деградации, как говорится, один шаг. Ничего человеку не прощается. Всепрощение - это очередной миф отрицательной системы. А не прощают не потому, что судьи слишком суровы и безжалостны, а потому, что своими ошибками, недостойным поведением человек строит себя неправильно, а бракованные конструкции не способны перейти в вечное существование, т. е. здесь проявляются чисто конструктивные причины, по которым человеку невозможно что - либо простить. Судьи простят, но неправильно строящаяся душа не сможет эволюционировать и подниматься по ступеням вышестоящих миров.

Алекс С

истина гдето рядом))

Михаил

Если человек терпеливый, то не польется. Но лучше не задавать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не совсем так, пожалуй. Польется лишь то, что на поверхности.

Елисей Силович

совершенно верно, про это даже притча есть про двух соседов

Сергей Шиян

верно! не власть портит человека .а человек портит власть!

Николай Ntv

Да, есть такое. С наступающим Новым Годом ! Удачи во всем !

Бэлла Болтова

С наступающим Новым Годом!!

Николай Ntv

Ок!

Олег Горохов

ваза? ну, может быть... но тут смотря, что польется 🙂

Алексей Горбунов

Наверно так некоторые похожи на на ночную вазу

Ли
Либерти

вопрос в том насколько сильно нужно задеть?

а я считаю, что в этом нам поможет скальпель

Александр Костромин

А еще можно учебник по анатомии почитать))

Сергей Митин

А если он какашка задень его и - фу-у-у!!!!))))