Kg
Kgb

Личная жизнь, как Олимпийские игры.Рейтинги меняются неожиданно.

Ответы
Андрей

Ага и медальку могут опосля отнять, посчитав анализы поддельными. Тут как, либо ты летишь не обращая на возгласы - не так летишь, не так свистишь, либо ползёшь по поручениям тех кто следуют первому правилу.

Andreas Aisenstein

Да и грустно бывает, когда в конечном итоге приходится уходить из большого спорта.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну особенно когда лидера снимают за допинг

Елена

И допинг иногда нужен)))

Kg
Kgb

Ага)

Александр Шебалин .

Всё в жизни изменчиво.

Кир

))))) но постоянно...)))

Ст
Старый

Ононокак бывает

Жуг

Тренеруйся

Kg
Kgb

Уже ас

Жуг

Асыха

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О дааа!

Александр Грызлов

Да

Светлана

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤔