Depfin Sko

У кого ( 4 - ) группа крови, вам доставляло/доставляет это какие либо неудобства?(просьба не отвечайте на вопрос "лишь бы ответить, неважно что")

Ответы
Венера Тоталева

не дай бог им нужна кровь(минус), только я думаю не "неудобства", а горе...

Венера Тоталева

Вы извините, как то вокруг да около,нельзя ли более яснее?

Венера Тоталева

Вы извините, как то вокруг да около,нельзя ли более яснее?

Венера Тоталева

Вы извините, как то вокруг да около,нельзя ли более яснее?

Венера Тоталева

Вы извините, как то вокруг да около,нельзя ли более яснее?

Depfin Sko

Извините, а что Вы хотите услышать? я просто выразил свою точку зрения на свой же вопрос

Natasha

У меня такая а какие могут быть неудобства? У меня их нет а у вас?

Depfin Sko

При переливании тяжело такую же было найти, и хотел узнать как часто в детстве болели?

Natasha

Нет не болела ничем таким чтобы переливать кровь сейчас же сама медик и донор

Depfin Sko

нет, я об обычных болезнях, не связанных с переливанием. Как медику вопрос, что думаете, нужно ли быть донором 4 -

Natasha

Да эта очень редкая кровь

Игорь Пронин

не доставляло, а у вас?

Depfin Sko

Когда переливание делали, нужной не было, а в детстве вся зараза липла(чересчур уж часто) но может не из-за резуса, вот и хочу у других узнать

Игорь Пронин

отсутствие нужной крови это неудобство скорее врачей, а не ваше, и зараза липла из-за сниженного иммунитета, что чаще

Depfin Sko

Вот и хочется узнать связан ли иммунитет с резусом, пока что вижу что нет

Игорь Пронин

нет, не связан