Светлый

- Эй, дружище, ты куда это с фонариком в такую поздноту идешь?- Надо к невесте своей сходить.- Ну ты и трус! Вот я в своё время к своей невесте тоже ночью ходил, но фонарик не брал.- Вот, вот. Я когда твою жену впервые увидел, я так сразу и подумал

Ответы
Nadin Nadin

Встречаются два новых русских:Один: Я, знаешь ли, живопись теперь собираю!Второй: Так ты же в ней ни черта не смыслишь!- Смыслю - не смыслю, а вот Брюллова отхватил!- Брюллова? А тебя не надули?- Ты же меня знаешь, я никаким посредникам не верю. Бабло отдал только после того, как с самим Брюлловым встретился и поговорил…

Ирина Кучерова

Не пойдешь с фонариком,значит под глаз тебе фонарь поставят

Black Mamba

Жаркын, привет! Ты еще не устал анекдоты тут писать?

Юлия Ряписова

Эх,не в красоте счастье:)

Илья Огерук

Класс... 😄 И такое бывает.

Елена Котельникова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))