Ни
Николаевна

Кем женщина не может быть??? (профессия)😆

–1
Ответы
Станислав

Шахтёром. Командиром авиалайнера, ледокола, военного корабля. Начальником в\части, пожарной части. Это у нас. В гейропе может даже быть министром обороны. Было фото в КП: беременная министр обороны то ли Дании, то ли Голландии идёт перед строем вояк.

Бостанбек Ешбаев

гением по компьютерной программы . гением изобритателем аэро космических движков .профессиональным хирургом

Владимир Медведь

Замечательный вопрос !!! Конечно же есть запрет на профессии для женщин. Но запреты обходят.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

запрещено, подземные работы, особо опасные производства (по наряду-допуску)

номинально может быть хоть кем но не справится со стратегическими задачами

Галина

сейчас летчицей не станешь, хотя в войну летали ,а больше и не знаю наверно .

Ни
Николаевна

А вот нет сейчас обучение идёт

Галина

все равно опасно - воздух , это готовят на непредвиденный случай .

Романа

Существует список ограничений. Работать-то она там может, но запрещено.

Александр

Высотником-монтажником. Зрение не позволит бегать по конструкциям.

He
Helen

Глаза вразлёт?

Александр

Зрение иное. Панорамное, а у нас тоннельное.

He
Helen

Я ж говорю, вразлёт 🤪

Алексей Генералов

Кто был ничем, тот станет всем! Девиз движения феминисток.

Татьяна Tatiana

работать в шахте под землей. Маркшрейдер, вероятно

Марина Пряхина

Мне кажется, что уже все профессии сровнялись

Adella Bushoi

женщина может быть всем,советская женщина.

Валерий Шилов

Александр Евченко

а мне похеру лишь умела накормить

Владимир Асиновский

женщина не может быть альфонсом

Atanashi Yuzuru

Женщина может быть кем угодно.

Владимир Беккер

Пожарным,водитлем локомотива

Игорь

Престидижитатором

Александр А

Шахтер 🤷🏼‍♂️

Наталь

Донором спермы.