Мэ
Мэри

Если лучшая подруга увела мужа, то кто виноват? Муж кобель или подруга сучка?

Ответы
Наталья Демешина

Если мужа можно как телёнка увести. зачем он вам нужен...хорошая песня была в нашей молодости...если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...!

Мэ
Мэри

Да, не нужен

Наталья Демешина

Оглядитесь, может рядом есть человек. который может сделать вас и себя счастливыми...а тот явно не ваш человек...отпустите легко и будет вам счастье!

Александр Спиридонов

Смотря откуда посмотреть. Вам несказанно повезло избавились от плохой подруги и заодно от ,,,,, мужа. Лично Я та думаю🤣😅😛

Мэ
Мэри

Я тоже так думаю)

Екатерина Емелина

А на себя посмотреть? Что-то он в ней нашел...чего-то в Вас не хватало. Он же не телок, чтоб его увели.

Мэ
Мэри

Да

Серьёзный Тип

Все подруги-потенциальные ваши соперницы .А муж телок. Раз его можно увести ,то и х&й на него

Главный Мух

можно увести мужап можно увести любовника но вот на любящего человека это не подействует

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Всегда виноваты трое

L S

У меня в США есть друг , занимается бриллиантами. Хочешь познакомлю? Живет в NY.

L S

Закончила учёбу?)

Мэ
Мэри

Да

L S

Чем сейчас там занимаешься, работаешь или спонсирует?)

Мэ
Мэри

Работаю

L S

В какой сфере?)

Татьяна Черненкова

Любовница это не ошибка , это его выбор мужа , он к этому шёл ...

Ирина Карпова

никто не виноват.отношения закончены.начало нового этапа.

Александр Богдан

Что-то Вы намутили, подруги, вот мужику и подфартило.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сучка не захочет, кобель не вскочет... а виноваты ВЫ!

Мэ
Мэри

А я при чём тут?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неуглядели ни за мужем ни за подругой....

Мэ
Мэри

Они зажимались пока я на кухне была, потом я зашла и увидела. Собрала ему вещи и выставила. Он ушёл к ней.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

dat wasnt da reason y.. dat was da consequence...

Любовь Вотинцева

А Я думаю ТЫ !!! То голова болит то на работе устала !

П🅰️шк🅰️©️🚭

Муж кобель. Захотел бы быть с Вами, останется 100%

Eduard

Не огорчайтесь, ещё не известно кто в выигрыше

Лека Лютер

Муж в первую очередь. Но подруга тоже так себе

Иса Джи

Значит Вы свободны для нового... всем спасибо

Мэ
Мэри

Да

Иса Джи

Бог помочь

Михаил Мещанинов

Искать причину по какой муж ушёл к подруге🤔

Михаил Мещанинов

Искать причину по какой муж ушёл к подруге🤔

Звёздный Искатель

Нашли друг друга. Хотя вся картина не ясна.

Виктор Соловьев

Есть поговорка-Не ищи в селе .а ищи в себе.

Николай Костров

Ненужно никого винить, Дерьма не жалко

Мэ
Мэри

Да