Шура Балаганов

Юлия))), на приусадебных участках, между соседями могут возникнуть неприязненные отношения по поводу того, что ветки соседской яблони свешиваются на соседний участок и созревающие падающие яблоки ломают соседские тюльпаны. Вопрос кто из соседей окажется не прав в данной ситуёвине? 🙂

Ответы
Юл
Юлия*)))

Оба. Один тупит про яблоки весной, а другому лень ветки обрезать)))

Шура Балаганов

Ошибаетесь, созревание яблок и цветение тюльпанов происходит в разный период 🙂