♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

В РОССИИ живут обрусевшие узбеки,обрусевшие таджики,обрусевшие китайцы и оФиГевшие от всего этого русские?:)))

Ответы
Муза Чупахина

Я не ПРОТИВ,чтобы ДРУГИЕ ЖИЛИ,но ТОЛЬКО в ТОМ СЛАЧАЕ,когда КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ будет ИМЕТЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ,хотя бы как в ФИНЛЯНДИИ или В ДАНИИ или НОРВЕГИИ!

Stanislav Izhbatorkin

На земле места много, тем более как вы говарите Обруссевшие так это мы)))))))

Татьяна Ряшенцева

Что-то незаметно, что они обрусели. А вот русские офигевают, это да.

Andrey Sergienko

за то русские живут во всех городах мира,и от этого офигивают все

Королева Алина

эт точно... абсолютно охреневшие русские... не знающие куды бечь...

Petro Kupnitsky

Не офигевшие уже давно уехали, от них теперь другие офигевают...

Лариса Пашкова

Дуй к нам в Казахстан, Южный ветерок))))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

♥☼♥мне в Канаде не плохо-лучше Вы кнам.♥☼♥

Лариса Пашкова

При первом подходящем случае))) спасибо)))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

:)))лови случай!

Гульнара Fier D'ange

не только русские...и татары тоже

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не говори не говори

Урфин Джюс

агга янки по руски брешут не хуже нас фины забыли свой уже 2 поколение по нашому лапочет а у нас косоглазые русские не знают нашего и выучить глаголы и спряжение

OLEG GERMAN

Какие предложения?

OLEG GERMAN

Где истиннные патриоты

Ismail Guler

i jivut kırasivıy devuski