Горец

Ксения, после скольки стаканов обычно усаживаетесь за руль?

Ответы
..

Не пью и не вожу авто...

..

Я не отношусь к числу продвинутых и тем более темперантных. Не бегу за модой, друг у меня всего один - муж. За последние 7 лет я была в клубах всего два раза и то, только потому, что университет арендовал его на првом курсе (Знакомство с университетом) и на пятом (прощание с университетом). Я несколько отличаюсь от современной молодежи. У меня консервативные взгляды.

Горец

Консервативные!! Вот наказание! И не употребляете!... А Вы точно русская? Может вера не позволяет!

..

Русская и я атеист.

Горец

Вот бедняжечка!

..

Видимо Вам виднее...