Taтьяна.

По наблюдениям, большинство современных детей бестактны и невоспитанны

Ответы
Таня !

далее и молодёжь...но их легко можно обрубить используя умные слова..они их не понимают и начинают тушеваться..учить надо молодёжь

Сергей Павлович

У них тоже есть слова . которые мы не знаем.

Таня !

а вот надо знать..надо быть в курсе всего..о чем говорят что интересует..

Виктор Комаров

Современных детей интересует то что мы в свое время даже в слух не говорили

Таня !

ЗНАЧИТ И НАМ НАДО ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ

Виктор Комаров

Не всегда

Граф Инкогнет

а ещё они всё время пытаются забрать твой телефон и поиграть в нём

Ирина Гавриловна

Удивительно)а родители и учителя интеллигентнейшие люди

Ше
Шепот

какие родители-такие и дети