Kорнелия

На какую зарплату вы никогда не пойдете работать?

Ответы
Владимир Фомичев

Сразу вспомнилось кино про Остапа Бендера и Кису Воробьянина . Никогда Воробьянинов не протягивал руки за милостыней , Не протянешь руки , значит протянешь ноги , ответил Остап . Всё зависит от сложившихся обстоятельств , припрёт так , что за малую толику будешь работать и будешь доволен.

Kорнелия

Да у народа все мысли в негатив и беду

Владимир Фомичев

Почему же , жить стало лучше , жить стало веселее .

Валерий Рудаков

а дело вообще не в зарплате- сколько бы не платили я не пойду Служить или работать на того-КТО постоянно тыкает меня носом и пинает-просто потому что ОН начальник и ему это нравится показать

Kорнелия

Согласна

Валерий Рудаков

а у нас ЭТО любят- в частном секторе по другому-хотя и там Хозяин бывает Тиран-но от него всегда можно спокойно уйти-пусть сам выполняет тут работу которую не может сделать-)) а вот если САМИ занимаетесь частным делом-тут уже ВЫ предлагаете и требуете ту Оплату которая ВАС устраивает-НО в любом случае от данной работы можно отказаться

Ирина

у меня был друг,который говорил:да за твою зарплату я даже с кровати не встану, только его сейчас нет,а я до сих пор работаю и довольно сносно живу,без особого шика..

Kорнелия

Главное не надорваться) да у меня родственник взвалил на свои плечи предприятие, ходит весь загружен, даже порой не слышит, что ему говоришь, а ему уже 45, вот смотрю и думаю, ты же на старой работе получал прилично, куда полез, видно каждому нужно своё колличество денег

Беркова Отдыхает

Нету такой работы на которую стыдно идти, есть своё время и возраст. А если человек нахлебник и дармоед, он(а) найдёт любую причину и отговорку чтобы не работать.

Kорнелия

Есть такая работа, на которую идти нужно это там где тебя используют и не платят

Беркова Отдыхает

Любой труд оплачиваемый, если это не благотворность

Сергей Никифоров

Я не пойду на неинтересную мне работу даже за приличную зарплату. Сейчас ушёл на маленькую, но для души. По выходным зарабатываю месячный оклад.

Kорнелия

И я не пойду на неинтересную мне работу, а когда работаешь доя души вселенная даёт возможность заработать)

Мансур Вахитов

На чрезмерную. Сразу возникает вопрос: "А почему мне предлагают такие деньги?" И следующий: "А окупят ли эти деньги грозящие мне последствия?"

Kорнелия

Все может быть

Endarkenment

Буду кору грызть, как коза, лесов в России много)
на любую работу за любую зарплату, если выбор между получать зп или есть кору.

Kорнелия

Понятно

Василий Сычёв

Ни на какую. Я люблю самостоятельность и свободу.. Даже если буду зарабатывать меньше. Прогибаться под начальника... не моё..

Kорнелия

Отлично

Страшненький Я.

Сложно сказать, ситуация постоянно меняется - еще вчера не пошел бы на оду зарплату, а сегодня уже не хожу на другую😁

Сергей Галушкин

А что,есть выбор по регионам?Сейчас молодые полудурки верят баннерам на дорогах и идут дохнуть в СВО.

Kорнелия

Это их выбор, значит они больше ничем не могут заработать

Александр Антонияди

Я никогда не пойду работать на зарплату 30 тысячь долларов в месяц . И знаешь почему ? Не берут . ))))

Александр Антонияди

Ты единственная кто меня понимает . )

Kорнелия

Солидарна)

Александр Антонияди

Спасибо тебе огромное . )

Kорнелия

И вам добра)

Игорь Морозов

Легко рассуждать когда есть выбор . Вы отъехайте за 100 км от Москвы в глубинку - там любой рады .

Kорнелия

Я не в Москве живу, а в Самаре и в глубине бываю, да там люди мало получают, но кто хочет тот крутиться

Игорь Морозов

Крутиться и нормально работать - вещи разные ! Хорошего в этом мало .

Kорнелия

У меня сестра фельдшер в деревне, так она и аптеку там открыла, и на огороде розы выращивает и на рынке их продает, муж держит скотину, а первый муж был лентяй, сходит на работу за 14 тыс и лежит дома.

Игорь Морозов

Каждый по своему живёт , как может ! К сожалению ни всегда как надо и как бы хотелось . Все эти единоличные формы хозяйствования элементарное средневековье типа шабашки . Сегодня густо - завтра пусто .

Kорнелия

А вы думаете в других странах как то по другому? Есть стабильность, увы ее ни где нет

Игорь Морозов

Капитализм батенька он с звериным оскалом , особенно если он недоразвитый ! Потому и революция была в 17 году . Думаете , что прадеды наши глупее нас были . Взять власть просто - всё решают массы , а вот удержать её сложно .

Kорнелия

Так кто бы спорил с этим

Кот..и Никаких Хлопот

пойдешь на любую-когда кишка кишке реверансы отвешивать начнут..а бобики в желудке тяфкать..

Просто А...

Вопрос некорректный, я не пойду не на зарплату, а на работу, которая мне не нравится.

Владимир Дружин

На ту, которая не удовлетворяет меня.)🍁🍰

Kорнелия

Понятно

Владимир Дружин

🌹🥂🍫. спрашка шалит - не хочет поставить новый клип.)

Kорнелия

Бывает

Виталий Мирошник

На ту, за которую меня на эту работу будет возить персональный водитель. 😇😁

Kорнелия

Хорошо, осталось воплотить

L S D

Никогда не говорил никогда. Жизнь скрутит так забавы ради, что охренеешь

Kорнелия

Я очень взрослая девочка и жизнь крутила так что, мама негорюй и ничего выходила из положения

L S D

И? Сверкнула белым пальто?))

Володя Сом

А если вам предложат чистить туалеты за пол миллиона в месяц аы пойдете

Володя Сом

Но ведь то что я вам предложил это очень большие деньги

Игорь L

ну нанять . а часть денег себе оставить

Володя Сом

Нет мы говорим о работе которая лично оплачивается

Игорь L

в смысле - талант чистильщика окажется уникален и гениален, так что незаменим?

Володя Сом

Вот у меня денежное довольствие а не зарплата 53 т и у меня на воспитании не совершенно летняя дочка и свою профессию не сменю не на какую другую потому-что это моя профессия а не средство существование

Черная Мамба 🇷🇺

Зависит еще и от работы, может там делов на час, потому и ЗП маленькая

Геннадий Голубев

Это зависит...сейчас бы поработал не меньше чем полста. И то... не знаю.