Артем Покатаев

Хочу вступить в деструктивную секту, в какую посоветуете вступить? Со мной все в порядке, просто хочу изучить ее изнутри и потом возглавить.

Ответы
Al
Alexc

возглавить деструктивную секту - более напоминает не самоцель а метод. вот и остаётся вопрос - зачем ? для некоторых целей проще/выгоднее создать свою. для иных - вполне можно обойтись и без секты

Чеширский Кот

будте осторожны там полным ходом используют нлп !! так что ходите с беруши либо с плеером и ешё нечего там не еште и не пейте особо навичкам психотроп подсыпают !!

Артем Покатаев

На меня не действует НЛП, так как я знаю как это работает

Чеширский Кот

а психотроп реальная опасность и если его там применяют вас очень быстро раскусят

Артем Покатаев

я на этих мероприятиях ничего не ем и пью только свою воду и могу притворятся некоторое время. МНе много не надо,так, переманить несколько человек, разрушить местное отделение секты.

Чеширский Кот

незнаю не думаю что у вас чтото получится у них арсенал средств воздействия на много больше больше опыта и возможностей эта секта скорее всего филиал одной из сект а у подобного рода сект неплохая служба безапасности если это филиал то шансов вообше ет вычеслят на раз а остальное не для открытого обсуждения

Татьяна Болбас

Герболайф--- и создашь и возглавишь и работать будешь только на себя)))

Артем Покатаев

был там в начале 90, слабоватая секта, мне позабористей надо

Татьяна Болбас

сейчас сила ...клубная система..

Артем Покатаев

нет, деструкции мало, мне реальная секта нужна

Татьяна Болбас

жаль..

Артем Покатаев

а вы в гербе прозябаете? там же скучно, никакого драйва нет!

Татьяна Болбас

да вы что!!!! и не прозябаю и не скучаю...

Vi Za Vi

Нью Эйдж или Сайентология-сразу потом в сумашедший дом

Артем Покатаев

Сайентология был. Детский лепет, они меня оттуда выгнали, когда я начал адептов переманивать. Нью Эйдж совсем не деструктивная, там одни малахольные

Vi Za Vi

С таким счастье и на свободе,,видимо уже сдвинулся

Артем Покатаев

Хобби у меня такое. Кто-то марки собирает, а я в секты вступаю и их разваливаю.

Андрей Будняев

адвентисты 7-го дня.... непотопляемая.ужо полтора века!!!

Артем Покатаев

потому что мало деструктивная, а мне позабористей надо, в которой конкретно мозги промывают

Андрей Будняев

тогда- ИГИЛ..

Артем Покатаев

ну уж нет, одно дело сектантов перевербовывать, а другое дело людей убивать...

Андрей Будняев

тогда попробуй рвануть к хасидам...

Рая Люба

странное желание

Артем Покатаев

нормальное желание. Нужны адепты для моей секты, предпочитаю переманивать их в других сектах

Рая Люба

А что делать в этой секте? Зачем она вам?

Артем Покатаев

Адепты будут любить меня и платить, я буду тратить их деньги и радоваться жизни. Все как и во "взрослых" конфессиях

Рая Люба

ну если найдутся такие дураки

Артем Покатаев

Так я потому и собираюсь их по сектам ловить, там о уже проверенные дураки