Сергей Казиев

Человек , сходивший четырежды налево ...... по законам геометрии , должен вернуться домой ?

Ответы
Екатерина Щербакова

Возвращается домой потрепанный потасканый обобраный с виноватым видом как побитая собака Отдохнет отлежится отоспится и пошел опять налево Самоутверждение

Лека Лютер

если на параллельных отрезках походов длина пути была одинаковой, если нет - рискует по ломаной траектории уйти в никуда

Ол
Ольга

Ну да, если по законам геометрии. только вопрос сколько он там отсутствовал? А то может уже и дама у него и нет...

Сергей Казиев

возможно .........

Не
Неподарок

Не факт. Если расстояния между пунктами были разной длины, то он может и промахнуться.☺️☺️☺️

Гелена Галахова

))))))) естественно, только дома уже никого не будет) Разве что папа и мама, больше никого (нормального)

Константин Малахов

не обязательно, Вы же не можете быть уверены, что расстояния между всеми углами одинаковые

Слава Касьянов

Если из векторной геометрии, то может быть и больше направлений, но все равно вернуться.

Лана

Это жизнь и у неё свои законы. Но и наказания тоже свои! Это для любителей "самоходов".

Ирина Водолазских

По законам геометрии он так и будет ходить по периметру и домой вряд ли попадет

Ирина Водолазских

КАК ТО ТАК☺️

Сергей Казиев

сумливаюсь , однако ))

Ирина Водолазских

Сергей, а ваше мнение?

Сергей Казиев

Я думаю , что он , как нибудь все равно ))))))) попадет домой

Ирина Водолазских

когда блукать надоест😄

Сергей Казиев

допустим .........

Светлана Целовальникова

что ж ограничиваться квадратом?... а пяти-шести-семи-восьми и др. - угольник?...))))

Сергей Казиев

Спасибо за подсказку , упустил такие варианты ))))))))

Светлана Целовальникова

но смысл остается один - домой!!!!!!!!!!!!! и чем меньше углов тем, здоровее...)))))

Сергей Казиев

👍согласен ...........

Полина По

Градусы поворотов не обнародовали...)) Если чуть-чуть свернули, но всё не так !))

Марина Маловичко

Мужчины по природе своей полигамны,погуляют и домой всегда дорогу находят

Сергей Казиев

вот и я о том же ))))))

Zima

По законам, должен . Но видимо на мужчин действует неевклидовая геометрия

Игорь Косинский

Ну тогда уж стоит сходить налево раз двадцать... Все равно окажешься дома.

Zlatoslava Utgof

Только при отсутствии вектора времени. А это даже спринтерам не доступно

Ася

Какой, Вы молодец, всё высчитали....!!!! И ответ...верный.....а может и нет....

Сергей Казиев

А вариант , да ... существует

Лера

И вернется к тому же, отчего ушел) КАк старуха с разбитым корытом))))))

Ма
Марина

Если в одной плоскости и только под углом 90 градусов, то вернётся)))))

Галина Дунайцева

По закону геометрии возможно, но по жизни, вряд ли его примут назад.

Сергей Казиев

Как я мог забыть то , жизнь и законы геометрии ........ отличаются ))))))

Нина Ганеева

Да, отличаются

Алекс С

если в природе четыре стороны то значит вернётся а если их больше?)