Годана

Актёра Дмитрия Бушина ( сериалы интерны , универ ) посадили за распространение наркотиков сроком на 8 лет . Как считаете , это достаточное наказание , исправит ли такую личность оно ? 🖼

Ответы
Людмила Цуканова

задумайтесь, сколько загубленных душ на его счету😱 это не личность-тварь

Фанис Гимадисламов

так всех артистов надо пересА жать и запретить выступать на олимпиадах

Валерий Массалов

он урод от рождения, их только растреливать, они моральные уроды.

Годана

Вот не знала его лично

Валерий Массалов

зачем знать ,подумайте что он накормил этой дрянью вашего ребенка, я бы его тут же придавил.

Годана

Поэтому беспокоит этот вопрос

Валерий Массалов

вот поэтому если бы их садили пожизненно или как в Китае наши дети не испытывали такое горе.

Годана

Горе испытывают родители

Walter

Мало.Но ему-повезло. Есть страны,где наказание,только-казнь!

Сергей Глущенко

А почему он ЛИЧНОСТЬ? Я знать не знаю, и я не в меньшинстве!!!

Дмитрий Кушнарев

Хрен его знает. А так-то да: наркота не игрушки

Андрей Хитров

мне как-то все равно, это его жизнь

Андрей Хитров

8 лет изменит

Годана

К худшему

Андрей Хитров

не думаю

Годана

Я думаю , вся жизнь теперь под откос

Андрей Хитров

будет над чем задуматься

Юрий Баканов

Маловато для освоения новой роли.

Годана

Возможно

Слава Касьянов

А что? Обещали его ждать что ли?

Рахимжон Абдулхамидов

Это много 2 года достаточно

Годана

12 лет давали , т.е. убивать распространяя наркотик можно ?

Рахимжон Абдулхамидов

Наркотик не убывает водка быстрее убет чем наркотик это вас тел сми мозги почистили я 35 лет курью у меня всё отлично семья дети ,все у меня отлично

Alex Tawu

Чужая душа потемки

Годана

Возможно

Татьяна Фомина

а сам наркоман?

Годана

Не написали в новостях

Татьяна Фомина

если наркоман то ему оттуда не выйти

Годана

Мне это вообще не нравится

Татьяна Фомина

а кому нормальному человеку это может нравиться

Годана

Зачем ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он точно скажет, а вот моё мнение: люди не меняются, в Китае за такое садят пожизненно или вешают

Годана

Жаль

М.к.

Не ваше дело

Годана

Не пытаюсь

М.к.

Хотите пообщаемся?

Годана

На тему ?

М.к.

Воспитание

Годана

Начинайте

Татьяна *

нет

Годана

А что может исправить ?

Татьяна *

давать срок как за преднамеренное убийство

Годана

А наркотик , это разве не убийца ? Я дилеров вообще бы расстреливала . Вы не представляете сколько подростков гибнет .

Татьяна *

смертная казнь запрещена у нас. А ЗРЯ

Миха

Ппц

Годана

Отодрал сама не ожидала