Кубинец

🖼 Остров Мгинго, занимающий участок земли площадью 1,8 тысячи квадратных метров, считается одним из самым густонаселенных на планете. Здесь на постоянной основе проживает 131 человек. Привлекательное местечко, не Рио конечно, но что то там такое есть. Что влечёт людей туда?🤔

Ответы
Zi
Zis

Сразу конек-горбунок вспоминается.

Вера Bdfyjdf

Я бы там умерла с тоски...

Кубинец

Верно, когда нибудь, все заканчивается.

Вера Bdfyjdf

А Вы бы смогли жить на таком острове?

Кубинец

В этом месте нет и нет.

Вера Bdfyjdf

И я тоже

Кубинец

👍🌷

Та
Татьяна

Интерестно!и что?

Кубинец

Отсутствие законов и высокий заработок. На острове Мгинго есть пять баров, салон красоты, аптека, несколько гостиниц и четыре публичных дома, в которых работают женщины, пока их мужья добывают рыбу.

Та
Татьяна

Фу фу

Кубинец

Все счастливы и ни кто не хочет покидать остров.

Та
Татьяна

Достаток!

Кубинец

👍

Нинна Ковальчук

интересно

Кубинец

Нет законов и высокий доход, чем в соседних странах.

Кубинец

На острове Мгинго есть пять баров, салон красоты, аптека, несколько гостиниц и четыре публичных дома, в которых работают женщины, пока их мужья добывают рыбу.

Кубинец

👍