Нептун

Такой долгий салют, это куча бабла, на пол миллиарда не меньше, но ведь все дома, что за пир во время чумы?! Для кого?!

Ответы
Весеннее Настроение

На разгон облаков сказал диктор по тв ушло 1 миллиард 113 миллионов!!! Т е деньги выбросили в воздух! И еще на салют сколько! Это при пенсиях в 8 тыс и средних зарплатах 17 тыс!!! Цифры запредельные

Нептун

да это трешак полнейший, я бы понял если бы все ветераны ВОВ были прикормлены и в достатке, но в никуда разбазаривать чужие деньги гос бюджетные это преступление просто.

Друг

Я испугалась))) Во первых он включил звук моего телевизора. Во вторых - это просто шквал огня. Там не было заметно эстетики и красоты. Видно, как куча денег рвётся в воздухе)))

Друг

В Москве всегда такой салют??)

Нептун

нет, часто поменьше

Ванька Ванькин

Вотттттт не люблю людей жадных.....которые на праздниках скопидомятся.....бывало в молодости к таким людишкам придёшь, допустим на свадьбу, а они тебе говорят - у нас приходят только со своей водкой и со своими пельменями - и так везде.....они в каждом празднике что то считают.....на Новый год они считают сколько ты апельсинок съел, на день рождение, поставят на стол торт, но есть его нельзя, потому как он рассчитан на неделю......и так далее и так далее......Бъ, вот ты почему такой жадный?......Вот дай таким Бъ волю и будем мы все вообще без праздников сидеть, на том только основании "что салют это дорого, а за место него мы сможем купить всем картошки на целый год"

Нептун

ты придурок же 😆 ещё и жид балаболка классическая, ибо про себя рассказываешь

Ванька Ванькин

То есть это я рассказываю, про "дорогие салюты"!!!!!!!!!!!!!!!!!!........нет я просто поражаюсь от некоторых людишек.....вот даже слов,честно говоря нет........нуууууу да и Бог с ним,у многих людей мозги странно повернуты и я уже привык к этому:(

Анжела Никулина

И пролет авиации...лучше бы масками обеспечили и выплатами поддержали тех кто нуждается....вот эти понты с показухой всегда меня возмущали

Нептун

да авиация это нормально, это тренировка, они и так летают и сяк

Анжела Никулина

Да лучше бы никак. Или авиашоу или вообще ничего. У нас 1 истребитель пролетел разок над городом и все. Народ даже сообразить не успел что произошло. Ну хотя бы форсаж включил, чтобы народ хоть успел врубиться.

Нептун

так форсаж это ещё быстрее 😆 это обогащённая топливная смесь

Анжела Никулина

Хоть интереснее было бы....а так у нас и рейсовые самолеты мимо пролетают- разницы никакой

Ник Ци

Салют на миллиард. Спишут три миллиарда. У народа отберут пять миллиардов. = внутренняя политика ГосудУрства

Нептун

😡

Ник Ци

Чё, не нравится? 😁😁😁

Нептун

ответ норм, суть противна

Ник Ци

Это не правда...а истина

Светлана Кривцунова

У нас всегда так, людей за идиотов считаю. Воздушный парад посмотрите - выйдете на балкон, и салют также.

Lаzy

Понты, на мой взгляд. Вмрочем- возможно так и надо. Дать людям хоть маленький праздник. Или-его иллюзию.

Константин

мля. УСТАРЕЛА ЭТА ХРЕНОТА.!!! Про салют и его КАКУЮ ТО ТАМ ДОРОГОВИЗНУ... Какой пир мля... какая чума???.....

Нептун

лярд

Валерия Казакова

Лучше бы этой горстке оставшихся ветеранов денег дали. Непонятно, зачем салют.

Нептун

☝🏻👍🏻верно! и новость о прошедшем салюте от ТАСС удалили зачем то, вместо этого появились левые новости задним числом что отменят салют. Разгон облаков 455 млн руб на 9 мая, а салют пол миллиарда, а вот ветеран для кого это делалось видимо

Валерия Казакова

Жаль, что глас победителя слышим только мы, а не тот, к кому адресовано это сообщение. Обидно за победителей. И салют им этот ни в пизду, ни в красную армию.

Нептун

👍🏻 хорошо что есть думающие люди, жаль стало мало

Валерия Казакова

А разве может быть иное мнение на сей счет?? Вы шутите?

Нептун

почитайте комменты, там некоторые имбезиллы считают что салют в воздух важнее ветеранам чем их протекающий потолок в холупах

Валерия Казакова

Никогда не читаю чужие ответы. Но сейчас пролистаю.

Мирумир

так разница же уже разложена по карманам. Поэтому пришлось пулять.

Нептун

думаю так и было, при госзаказах откаты порядка 30%, а откаты отдавать нет желания, потому пуляли, хоть и прошла до того инфа тменить салюты, видимо не выгодно было преступникам его отменять

Мирумир

а что толку, мы тут поумничали)))

Нептун

есть толк, поумничали не только здесь, правда должна всплывать, пыль в глаза когда внутри всё сгнило это не есть хорошо

Мирумир

да толку от этого ноль. нЕ в карманах наших приятелей все осело. по немногу в каждом. а жаль.

Нептун

😡

Мирумир

я б своим отложила)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Б...дь, чо жаба душит или , насрать надо , хоть как но все ж плохо?

Нептун

бабки дедки ветераны жалуются плачут что халупа их протекает и разваливается, тогда что отмечают власти этим салютом то, это просто всем ветеранам оставшимся бабки на ремонт в хатах было бы, а не на ветер

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ты бля..покажи тех ветеранов то, они в отличии от тебя не жалуються , иногда зря , а уж пиз..ть и плакать.

Нептун

ты тупая

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да пошла б ты тварь , В 45ссу..а не добили.

Светлана Булавина

Чтоб списать ещё побольше раз в 10 на тот же "салют"......как бы.....

Милота))

Каждый для кого то и для себя в том числе чисто символично..

Милота))

Ну у них же на повестке дня- коронавирус

Нептун

говорю у этих ублюдков давно башня уехала от денег и беспредела

Милота))

Это да

Нептун

зашел в смарте в ленту новостную типо дзен гугл, там новость про то что путин впервые вышел в свет с начала короны, для этого продезинфезировали весь алекс сад, они реально ебанутые, это же уничтожение экологии, сча всякие жучки должны летать все опылять, чтобы росло, а они их ради чего уничтожают валом, потом же придется пол сада новым засаживать, это еще лямов 200. Но ура, открыл точки по этой новости и там наконец то кнопка - "не интересует владимир путин", наконец то удалил этого чела, давно хотел блокировку на него

Бес Чик Арабеск

хорошо оценил ситуевину. этих паразитов и антивирусник не берет!!!😟👊

Таяна

Для нас. Иначе потратили бы в разы больше на наше лечение.

Лора

еще и облака разгоняли.да еще насобирают за счет штрафов

Нептун

контракт на разгон облаков стоил 455 млн руб, зачем, если там никого толком нет, облака разогнанные высыпали воду на прохудившиеся крыши ветеранских жилищ

Лора

тут логики искать не надо, ее нет, тут вопрос кто сколько бабла себе огребет.Когда у нас что делается для людей ? никогда

Нептун

иногда, после 7 ступеней ада

Лора

🙄

Огненный Муравьед

Пелевина "Омон Ра" почитайте. Все достойно изложено.

Неизвестно Неизвестно

А Вам чего не сделай, все плохо? День Победы был!!!

Неизвестно Неизвестно

А я не ставлю перед собой задачу, нравится Вам. А Ваши слова доказывают только одно☝️. Вы ищите вокруг себя говно, все что Вы видите - это для Вас говно. И живете Вы в говне.😂😂😂😂😂

Нептун

только ты говно оказалось

Нептун

Неизвестно Неизвестно

Причём здесь Путин? Эти вопросы решают местные власти. Чего Тупить-то. Заплатили бабульки, выступила она. А вообще-то у неё дети должны быть, которые

Марина Мокина

тоже не поняла по ТВ можно было любой показать

Нептун

🤩👍🏻☝🏻

Марина Мокина

ну это более логично чем в воздух выпускать деньги

Нептун

в нынешних условиях это просто статья растрата

Марина Мокина

Именно

Лерчик !

Но по телику показывали же!Я лично смотрела!)))

Нептун

это странно, ветераны не порадовались

Лерчик !

Ладно не буду спорить.

Нептун

странные вы люди, это пиздец деградация населения

Лерчик !

Кто это вы?Если я не хочу портить себе настроение и поддерживать вас ,что все плохо это не значит ,что я деградируют!А хотя думайте как хотите,мне всё равно!

Нептун

🖐🏻

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дань памяти и неважно, что людей на улицах нет

Нептун

ей?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ролик годичной давности, не утрируй.Где дети, которые должны матери помочь и местные власти которых дети должны были поднять. Салют быть должен, в память тех кто лег в землю во время войны. Не надо делать подмену понятий, не сиди на попе сам, возьми и найди старушку, да и помоги чем можешь.

Нептун

у вас мышление на уровне обезьяны

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))))))))) ну да, ну да, куда мне до диванных критиков

Нептун

если бы я брал на работу тебя или дауна, то даун бы явно победил тебя по логике

Светлана

На салют не жалко. В интернете посмотрите.

Светлана

А остреньким всё не так. Вы вечно всем будете недовольны. Если бы не было салюта- Вы ныли бы и по этому поводу)))

Нептун

все понимали что его незачем сейчас, и не поняли нахер его такой затеяли, когда ветераны плачут жильё трухлявое у них, так что не ной и вали лесом тупица

Светлана

Ноешь ты,остряк. Можно подумать,за ветеранов болеешь,лицемер. Лишь бы вонь распустить.

Нептун

ты за свою жопу только и можешь выступать, гниль

Светлана

Мразь,ты что ли о чужой беспокоишься?